Бабка_в_кедах• 10 ноября 2023
Вычитка
Где в Киеве можно сходить на вычитку ?
Бабка_в_кедах
• 10 ноября 2023
Ответ дляТримаю свічку
К лингвисту можно))
Почему вы еще не там?!
Бабка_в_кедах
• 10 ноября 2023
Ответ дляТримаю свічку
Так я - он и есть.🤣
Я понимаю, что это палата, но ваша в другой ветке.)
Тримаю свічку• 10 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А что доктора говорят о вычитке, в той больнице, где Вы находитесь? Или Вы на воображаемой ветке?
Нічого вдягти• 10 ноября 2023
Ответ дляТримаю свічку
К лингвисту можно))
Коректор зазвичай це робить
Тримаю свічку• 10 ноября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Коректор зазвичай це робить
Коректор це посада, а лінгвіст - професія, фах.
Бабка_в_кедах
• 10 ноября 2023
Ответ дляТримаю свічку
А вы с какой целью интересуетесь, чтобы полечиться или ваш воображаемый друг хочет повысить квалификацию?!)
Тримаю свічку• 10 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Нууу, так быстро генерировать воображаемых друзей это уже у Вас рецидив
А если серьёзно - бросьте маяться дурью. Если бы хоть какие-то проблемы в жизни решались подобными шарлатанскими методами, то несчастных, больных и обездоленных не было бы в принципе.
Решайте проблемы рационально, а не ищите волшебника в голубом вертолёте, а по сути - шарлатана, желающего отнять Ваши деньги.
Ацетилсалициловая кислота• 10 ноября 2023
Сначала сходите в Церковь к священнику, расскажите о своей проблеме , а потом будете решать ,что Вам делать . Я думаю ,что священник лучше знает ,чем советчица .
Бабка_в_кедах
• 10 ноября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я воцерковленный человек, поэтому хорошо знаю о чем спрашиваю.)