Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2023
Почему синево не применяет скидку?
Есть акция, Алекс тест со скидкой до конца месяца при оплате онлайн. Делаю заказ - цена полная. Через кабинет тоже цена полная. До ввода реквизитов дошла, в кабинете пишет о скидке только если я наберу дофига бонусов за заказы. Но ведь на странице анализа чётко указано, что оплата онлайн нужна, а не миллион бонусов.... Что я делаю не так??
Бриджит_Фрикандо• 10 ноября 2023
Вы пришли на Советчицу,а не написали / позвонили в лабораторию. Вот что вы сделали не так