Гореотума• Изменено 10 ноября 2023

Стоит ли покупать IQOS VEEV?

Красивый дизайн, множество функций через приложение и конечно же стоимость 200 грн. Почему так дешево? Притом, что поды стоят почти 300 грн (две штуки). Опять маркетинг?)Мне кажется, для человека который активно курит не очень то и выгодно. Кто покупал? Как вам? Или посоветуйте, что-то получше?)
Кумедний ґудзик• 10 ноября 2023
Разочарование года, вкус не понравился, хватает не на долго, стоит дорого! Подарила

автор Гореотума • 10 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
На что перешли?)
Кумедний ґудзик• 10 ноября 2023
Ответ дляГореотума
На что перешли?)
У меня есть просто айкос, иногда, больше всего мне нравятся ельфбары, но тоже дорого! Хорошо что я могу обходиться без курения!
автор Гореотума • 10 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
У меня тоже мой старенький ельфбар 300, но он для меня намного выгоднее получается. Муж говорит, что нужно переходить на что-то более современное. У него такой айкос, я посчитала.так, что выходит слишком дорого и совершенно не выгодно. Спасибо, за отзыв. Не буду переходить на этот айкос. Буду искать, что-то другое потом.
Ошеламиссимо• 10 ноября 2023
У меня этот вив, курила просто айкос, а муж купил вив, мне понравилось. Но это реально очень дорого, если купите часто. Пытаюсь вот вообще бросить