И.О. человека• 10 ноября 2023

Кого вы знаете из супермам? И кто они реально в жизни?

Непереможна• 10 ноября 2023
Супермама понятие субъективное. И
На самом деле их не существует

Чудо в декрете• 10 ноября 2023
Себя
автор И.О. человека • 10 ноября 2023
Я про передачу на СТБ!!!
Гола з конопель• 10 ноября 2023
Никого не знаю. Жду что Бабу Дашу пригласят . Я так поняла она должна учавствовать
автор И.О. человека • 10 ноября 2023
Ответ дляГола з конопель
Кто это ?
всегдаДаДа• 10 ноября 2023
Знаю одну из последних выпусков . Все реально как в жизни такая и есть
автор И.О. человека • 10 ноября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Ссылку дайте ?

всегдаДаДа• 10 ноября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Ссылку дайте ?
Зачем ? Не хочу. Она хороший человек не хочу Хейта
Гола з конопель• 10 ноября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Кто это ?
Блогер из Днепра. Мне очень нравится. У них замечательная семья
Несемо світло разом• 10 ноября 2023
Алёна Лоран 🤮
Корячка 🤢
Аленький носочек• 10 ноября 2023
Знаю одну.Но в реале она не супермама))
Крижана бурулька• 10 ноября 2023
Знаю 2 реально в жизни норманые
СТБ высасывают г…. из ничего
Маю декілька думок• 10 ноября 2023
Я никого не знаю, но видела Люду их Харькова, помните из довоенных выпусков. Она в нашем районе живёт
Барабан для дорослих• 10 ноября 2023
Не так давно познакомилась с участницей из выпуска трехлетней давности- точь в точь ,как в передаче, девочка улыбка, очень классная
Аноним_Русалка• 10 ноября 2023
Знаю Аню Шабанову ( с розовыми волосами) тверк танцует, по факту он ее лупит, живут на ее тверк и мамины деньги,она не то что супер мама а вообще недоразумение и тупая как пробка ( живу рядом все наблюдаю)
автор И.О. человека • 11 ноября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Помню этот выпуск ! Ее не жалко ,ребенка жалко. Ещё чтоб тот араб не начал бы к девочке приставать