Може ще третю?• 11 ноября 2023
Дизайнерский рукомойник. А как этим пользоваться?
Воду вообще подводить нельзя? Материал подставки обычная мебельная ткань и внутри поролон. Как умываться, руки мыть? Или оно создано просто для того, чтобы красиво стоять на витрине?
Може ще третю?
• 11 ноября 2023
Ответ длявкрации
Якщо вже хочеться таку підставку, то набагато гарніше було б зробити її плиткою або гранітом якимось. В санузлах не місце тканниним покриттям. Хоча справа смаку і звичок, деякі люди навіть хутряні накладки на унітазний ободок використовують і нічого їх не бентежить
Подружка с Али себе мягкую волосатую сидушечку купила. Я в ее сортир зашла и позвала хозяйку с вопросом - сорри, а как это снять? Оказалось оно одноразовое, на липучке, потом не приклеится обратно. Мои опасения насчёт ’ее никогда не стирали’ подтвердились
вкрации• 11 ноября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Найгірше, що може бути, це коли така волохата сідушка в дачному дворовому туалеті
я таке бачила
Тарабарщина• 11 ноября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Обычная рогожка
Если обычную рогожку обработать водоотталкивающим спреем, то и обычная рогожка станет водоотталкивающей. 21 век
Фрикаделька• 11 ноября 2023
Ответ длявкрации
То Ви ще не бачили хутряні кухонні фасади, теж треш)) Дизайн це не завжди про практичність, це про оригінальність. Тому і цінник на деякі дивні речі космічний.