БезПаспортаНеПродаю• 11 ноября 2023
Гепатит без высоких АСТ АЛТ
У меня в норме печеночные пробы, АЛТ даже снижен, на узи -печень в норме. Билирубин повышен 31,5( он всегда немного повышен был до 20). Имеется снижение веса стойкое и синяки без причины стали появляться. Врач говорит сдать на вирусные гепатиты и имунный гепатит и коагулограмму. Вопрос бывают ли при гепатите нормальные показатели печеночные? Гепатиты же есть ещё помимо В и С. Что даст мне эта коагулограмма?
Дадосвидания• 11 ноября 2023
А что вам даст эта тема? Не думаю, что больше, чем анализы.
У мужа были нормальные показатели и гепс. Сдайте и спите спокойно.
БезПаспортаНеПродаю
• 11 ноября 2023
Ответ дляДадосвидания
Вот я ждала такого ответа. Я уйму денег потратила на всевозможные анализы и думала, что эти лишние. Хотела услышать может ли быть гепатит при норм показателях. Он только на б и с сдавал или на др тоже?
Дадосвидания• 11 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Только на с. Ему поставили подозрение в центре переливания крови, и оно подтвердилось. Уже потом сдавали все подряд.
Я не тону• 11 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
на какие анализы Вы потратили деньги? - Главные забыли- Вам врач и назначил их.
Звожу з розуму• 11 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Может
БезПаспортаНеПродаю
• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
У меня проверяли весь жкт: анализы, мрт и тп. Потому что проблема началась с него, там ничего не нашли, появились синяки, решили гепатиты проверить.
Я не тону• 11 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну мрт есть - что там по поводу печени написали? размеры хоть?
БезПаспортаНеПродаю
• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
На МРТ печень в норме, не увеличено ничего.
Я не тону• 11 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
анализы сдать на вирусные гепатиты и иммуноглобулин. Развернутый анализ крови с тромбоцитами и коагулограмму дальше смотреть - сделайте КТ - онкоскриннинг- 3 зоны
Король дивана• 11 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Какой гемоглобин и тромбоциты?
БезПаспортаНеПродаю
• 11 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
Какой гемоглобин и тромбоциты?
Летом в норме были эти анализы.
Король дивана• 11 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Летом в норме были эти анализы.
Летом синяки были?
БезПаспортаНеПродаю
• 11 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
Летом синяки были?
Нет, сейчас начали появляться.
Король дивана• 11 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет, сейчас начали появляться.
Сейчас значит и сдайте. Какой толк сейчас от летнего анализа крови, если там каждый день изменения
Все знаю від і до• 11 ноября 2023
Здайте аналіз на гепатити і при потребі зверніться до інфекціоніста, там вам все далі розкажуть. Синці від гепатиту можуть бути.