Чебуравлик• 17 февраля 2014
Девочки ктото делал из подоконника в комнате большую столешницу для детей
Я имею ввиду, у меня 2е детей, скоро в школу, хочу вмпесто 2х столов сделать общую длинную столешницу... но незнаю ничего, ни по материалам, ценам, мастерам...и еще на столе должны быть лампы где тогда розетки ставить....
Крошка Енот• 17 февраля 2014
из подоконника не удобно - ноги некуда девать, будет искривление позвоночника. Делайте стол на заказ, с длинной столешницей на двоих и всего делов. У нас так.
Чебуравлик
• 17 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
а материла и шо по чем...а то предстоит делать ремонт в комнате для 2х разнополых детей, а бюджет не сильно разгонешся...
Фенте Фря• 17 февраля 2014
По материалу могу подсказать: мы в Эпицентре купили деревянный щит (или как он там называется), вмонтировали в стену (щит выступает из стены см на 30, поэтому мы обошлись без опор), покрасили под цвет венге. Получилось неплохо.
По цене и мастерам не подскажу, т.к. мы делали ремонт во всей квартире.
Женщинас• 17 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
я тоже сейчас об этом задумываюсь, нрав. подобные варианты
вот мне первый вариант очень нравится.
делали ремонт в детской, подоконник убрали. будем делать стол на всю стену, включая подоконник
mamasanyka• 17 февраля 2014
я так уже сделала в 3 квартирах - в детских и на кухне - и очень довольна!
столешницы брала под цвет мебели или по настроению - в эпицентре - выбор отличный!
ставили вместо подоконника + 2 железные ножки - как для столов - в том же эпицентре. и всё! экономия места - колоссальная!боялась,что будут окна запотевать - перекрыли тепло от батареи (хотели высверлить несколько кружков размером с 5 копеек) - но обошлось!
так что - вперёд,и с песней!
Чебуравлик
• 17 февраля 2014
Ответ дляmamasanyka
так что - вперёд,и с песней!
а розетки для ламп где у Вас? над столом или как? у меня на стене с окном нет розеток...