Сладкий лимончик• 11 ноября 2023
А много среди вас таких
Кто давно замужем, есть дети, но есть ещё надежда встретить своего мужчину. Вот внутри такое чувство, что хорошее впереди. Что будет мужчина, который будет заботиться, помогать, брать ответственность на себя. Осталось только подождать какое-то время.
Просто сейчас война, маленький ребёнок и нет возможности уйти, но потом обязательно получится.
Или вы свыклись с тем, что имеете и не надеетесь на лучшее?
Вопрос не к тем, кто в счастливом браке)
Пухнасті штани• 11 ноября 2023
Может надо уходить, а не ждать чуда.
Сама с двумя детьми выживала. Выжила. С голоду никто не умер
Умничка-помощничка• 11 ноября 2023
Автор,вы- ждун обыкновенный . И у вас всегда будет отмазки просто потому,что вы боитесь взять и сделать хоть что-то самостоятельно, боитесь остаться одна потому,что винить тогда в ваших решениях будет некого.
И да,в ожидании принца,который спасет принцессу из башни, где она совершенно добровольно сидит, вы просрете вашу единственную жизнь.
Каяспер• 11 ноября 2023
Нет, у меня прекрасный муж. Выходила замуж не абы что было, а взвешено и обдумано
Я Вас не боюся• 11 ноября 2023
Автор, сори. Но вы романов перечитали. Зачем замуж выходили, ребенка рожали, если ждете принца? Мой вам совет лучше стройте отношения с мужем. Иначе можете прожить всю в мечтах, а не в реальности.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября 2023
этот мужчина как-то по боку? всегда было жаль такие пары, что живут вместе по непонятной причине)))
Сладкий лимончик
• 11 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Рада очень за вас 😉
Замурмишка• 11 ноября 2023
Да, я ждала, но не просто, а искала. Уже к тому времени представляла, какого мужа хочу и планомерно искала там, где они могут водиться))
Несколько лет на это ушло, но нашла и окрутила)). И только после этого ушла от мужа, я не лошадь на себе все тащить. Но и первый муж был неплохой, просто тютя и я его не любила. Сейчас уже 12 лет замужем за вторым, не ошиблась в нем.
Сладкий лимончик
• 11 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Ну я сейчас просто вообще с 5 месячным ребёнком не могу быть в активном поиске) у меня голова в каше, зомби взгляд и сутулая спина)
Шалена невинність• 11 ноября 2023
Я давно розлучилася і щаслива сама,мені так стало легше психологічно і краще по всьому.Такий вік прекрасний,оказалося,в 44 навчилася водити авто,в 45 сама поїхала за кордон до дітей.Нічого не очікую,живу,працюю,відпочиваю.
Шалена невинність• 11 ноября 2023
Відповідальність за своє життя треба брати самому,а не до якого берега прибʼє
Дівчина Бобула• 11 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Вы простите, но зачем беременеете от человека, с которым несчастливы?
Или на момент наступления беременности отношения были хорошие?
Замурмишка• 11 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Мне может повезло с ребенком, а может я плохая мать, но шла по наименьшему сопротивлению, кормила с бутылки, на руках не носила, приучала играть одного, ночью не кормила, спал с рождения в своей кровати, с пустышкой. Может поэтому легко вырастила, в 2 года в сад пошел и я была свободна.
Сладкий лимончик
• 11 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Нормальные были отношения. Жили давно очень. Обещал помогать
Дівчина Бобула• 11 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Вам тогда с мужем было хорошо?
Просто если да, то я бы делала ставку на имеющиеся отношения, пробовала бы наладить. Вы же почему-то его выбрали, почему-то родили вместе детей - значит, что-то в нем вам понравилось, что-то ценили в муже.
Вы уставшая с младенцем, это вполне понятно и нормально. Но никогда не поздно мужчине учиться быть отцом, объясняйте свою усталость и обязанности, нагружайте ребенком. Он втянется, вы отдохнёте, увидите свой брак под другим углом.
В кого тако було• 11 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Ребенка няне и в люди
КапитанльнаЯ• 11 ноября 2023
У меня нормальный муж, но любовь давно прошла, осталась семейная такая привязанность.
Да, где-то в глубине души есть ощущение, что ещё встречу кого-то лучше. Но пока лучше нет, с этим разводиться не собираюсь, он объективно неплох.
За ким я буду?• 11 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Объективно, какому молодому и успешному нужны Вы? Сами-то, чего добились, кроме выйти замуж за кого попало и бегом родить.
Чем Вы можете заинтересовать мужчину?
За ким я буду?• 11 ноября 2023
Ответ дляШалена невинність
Вы просто самодостаточны и не ищите шею, в отличии от Автора.
Люблю ВалЄру• 11 ноября 2023
После 4 месяцев войны и пребывания в окупации, я собрала 2 сумки, замечу не чемодана, сумки, по дороге сумку с вещами сына водитель потерял, но спасибо мы выехали по линии фронта живые, и сразу же подала на развод, а вы чего ждёте?
’Під лежачій камінь, вода не тече ’
За ким я буду?• 11 ноября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Ребенка няне и в люди
У Автора, по ходу, нет средств на себя привести в порядок, а тут на няню найдутся.
Нульовий сантиметр• 11 ноября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Чем Вы можете заинтересовать мужчину?
совершенно верно, инфантильные тетки ничего абсолютно из себя не представляющие, с ДЕТьМИ (это может быть и 3), мечтают найти дурня, который будет решать их проблемы и обеспечивать.
За ким я буду?• 11 ноября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну да, трофи вайф, желающая присесть на шею.
Нульовий сантиметр• 11 ноября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
ага, возможности уйти нет, но плодиться от мужа у нее возможность есть
Заставляличка• 11 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
То есть Вы не лошадь, нашли нового коня, потом только потом со старого всё перенесла?
Заставляличка• 11 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Зачем рожать ребёнка от мужика которого хочется сменить?
Замурмишка• 11 ноября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Именно так. Новое удобное мягкое кресло, так скажем.
Замурмишка• 11 ноября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Да, представьте! Еще и находят, и счастливо живут потом с ним, прикиньте))