Ганцю в кєдах• 17 февраля 2014

ЖК Европейське місто

Кто приобрёл недвижимость, впечатления? адекватное вложение?
Ванна Тазиковна• 17 февраля 2014
Мы ездили смотрели. Ну что могу сказать, застройщик хороший, вроде надежный. Строят хорошо, качественно. Но все плюсы перекрывает минус- расположение комплекса. Добраться оттуда например к метро Академгородок, Святошин невозможно, нужно идти в Вишневое за ж/д и уезжать оттуда.
Ну и застройщик физлицо, а это еще +7% к стоимости при оформлениии квартиры на себя.

Ванна Тазиковна• 17 февраля 2014
тут есть девушка ник namisha они там купили квартиру, попробуйте ей написать, спросить.
Аноним_561• 17 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а как вы определили что ’...застройщик хороший, вроде надежный. Строят хорошо, качественно...’ ?
Сигарный шланг• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
строят плохо.мы рядом живем,мой брат по специальности строитель.Говорит качество домов ужасное.
Ванна Тазиковна• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
живу в Вишневом, этот застройщик строит уже не первый дом. Дома сдаются, люди живут, довольны.
ooo-124• 17 февраля 2014
Девочки живу рядом и проезжаю там каждый день.Там постояно стояла вода.Даже больше ОЗЕРО. Как там дом будет стоять не знаю.Даже летом там вода стояла.Живу 7 лет через дорогу.
natavit• 17 февраля 2014
Немного на отшибе . лучше и перспективнее покупать путь и в пригороде, но в центре того же Вишневого. В случае, если когда либо прийдется продавать квартиру, насколько ликвидна она будет?
автор ruslana123 • 18 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
спасибо