Правильно_Валерчик• 11 ноября 2023

Невдалые покупки

Что то пошло не так. Купила сыну ботинки, они большие, но оставила на следующий год. Купила кроссы на меху, он их сам обуть не может, высокая шнуровка, без ложки не обуется, ещё и шнурки развязываются постоянно.
Таких невдалых необдуманных покупок ещё не было. Вернее наоборот я так тщательно думала и мимо.
У вас так бывает?
Сіточка• 11 ноября 2023
Бывает, конечно. Продаю потом долго и нудно)
So_so• 11 ноября 2023
Купила джинсы, во время ходьбы перекручивается штанина вокруг ноги. Никогда такое не встречала.
Метелики на душі• 11 ноября 2023
Ответ дляSo_so
выкроено не правильно. у меня то же когда то такое было
GaleTTa• 11 ноября 2023
Ответ дляSo_so
У меня такое во всех турецких джинсах почему-то)) и на одной ноге только. В Манго такого нет)
Вкаблучках• 11 ноября 2023
Шнурки другие вденьте не такие скользкие
Майская киска• 11 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
В мене так само, думала нога крива)
Наверняка• 11 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
У меня тоже так. И рукав часто пеиекручивается с той же стороны)
Пацака-задирака• 11 ноября 2023
невдалые - это на каком языке или мове?
Колгоспниця• 11 ноября 2023
конечно бывают) то куртку заказала на 2 размера больше, хотя по размерной сеткн их должно было быть хорошо, то ботинки в магазине были удобные, а прошла 2 раза, а они в длину давят капец...как я так меряла - хз ))) И таких покупок к сожалению достаточно...Перепродаю, но очень долго все уходит и естественно по цене в 2 раза ниже...
Відповів всім• 11 ноября 2023
Бывало и меряешь, а приходишь домой и один вопрос - где мои очи были?!
Відповів всім• 11 ноября 2023
Ответ дляПацака-задирака
невдалые - это на каком языке или мове?
Матреха, брысььь
Джонсонюк• 11 ноября 2023
Ответ дляМайская киска
В мене так само, думала нога крива)
И у меня было, думала может одеваю как-то не так😂
Налогообложу• 11 ноября 2023
Я дорогие кроссовки примеряла после 8-ми часовой ходьбы на уставшие отекшие ноги, в итоге они большие(
Пацака-задирака• 11 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Матреха, брысььь
вы тоже на сурже балакаете?
Кондуктор автобуса• 11 ноября 2023
Зависла на слове невдалые))
ХикориДикори• 11 ноября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Надеваю
Джонсонюк• 11 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Надеваю
Ой, откуда вы такие беретесь? Идите учителем работать и там будете поправлять
ХикориДикори• 11 ноября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Че Вы психуете
Джонсонюк• 11 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Че Вы психуете
Вам заняться нечем?
ХикориДикори• 11 ноября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Вам заняться нечем?
А Вам?