Омлетик• 11 ноября 2023
Через три недели зима!!!
юхуууу. так хочется снежка, мороза небольшого, елку украшать. Как у вас настроение?
Ирина-bbd0• 11 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Побачила вашу тему і згадала, що дітям треба цукерки замовити на Миколая 😊
И главное не забывать.что сейчас активные сборы на согревайки.термо и прочие утеплители для воюющих!
Железобетон• 11 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И мороза пусть не будет! Как вспомню прошлую, аж сердце замирает.... Минус двадцать на востоке ребята в земле сидят, там минус 17....Сын просто написал, мама, всё хорошо, только очень холодно, очень. Сердце кровью обливается за ребят, за мирных жителей, что в разбитых домах без тепла и света.....Трындец, по другому не скажешь, что б культурно.....
Буде як буде, лишається підлаштовуватися
Пухнасті штани• 11 ноября 2023
Ответ дляЖенщинас
Обожаю зиму. Но не в Одессе. В Одессе зима самое печальное время года. А так хочется пушистого снега и Морозца.
Пушистого снега и мороза почти нигде нет. Так, серость и слякоть. В Одессе хоть солнце светит большую часть времени и сухо, ветром все выдувается и земля не чернозем, слякоти нет, подсыхает быстро. Час назад лил дождь, уже вышло солнце. В остальных областях нет столько солнца, бесконечная мрячка, и слякоть везде где нет асфальта.
Зайканалужайке• 11 ноября 2023
климат меняется, хрен а не снежок )) Глотаю витамин д , чтобы легче пережить мряку
Женщинас• 11 ноября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Уже опять зашло. Ждем ливень часть 2)
Пухнасті штани• 11 ноября 2023
Женщинас• 11 ноября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Небо светлое уже.
У нас на Посёлочке затягивает потихоньку) К 18 обещают дождь с грозой.
Пухнасті штани• 11 ноября 2023
Ответ дляЖенщинас
Уже опять зашло. Ждем ливень часть 2)
И все так 16 - 17 градусов. Вы по стране спросите у кого сколько. Меня всегда поражает, как Одесситы жалуются на зиму, ну не Маями. Но и в других областях зима есть.
Пухнасті штани• 11 ноября 2023
Ответ дляЖенщинас
Ну целый второй дождь за полгода.
Женщинас• 11 ноября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Ну это как нравится. Лично мне не нравится постоянное солнце. Я люблю и дожди, и ветра, и морозы. У нас больше двух месяцев дождей не было. Вообще! Тоже ничего хорошего.
Женщинас• 11 ноября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Ну целый второй дождь за полгода.
Так я наоборот рада)) но тема же о снеге и зиме. Не о дождях.