Омлетик• 11 ноября 2023

Через три недели зима!!!

юхуууу. так хочется снежка, мороза небольшого, елку украшать. Как у вас настроение?
Тётя Хрюша• 11 ноября 2023
А подарунки ще не куплені...

So_so• 11 ноября 2023
Неоднозначно.
автор Омлетик • 11 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
А подарунки ще не куплені...
подарунки не головне. головне настрий
Безпринципова• 11 ноября 2023
Я все про хлопців наших думаю((( мені пофіг зима, дощ
он нижче тема типу погода гівно страждають… прям
Глас_Народа• 11 ноября 2023
ненавижу зиму
автор Омлетик • 11 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
да. я тоже за парней думаю( Благодаря им живем
GaleTTa• 11 ноября 2023
Я уже кг мандарин, оливье и шубу съела. Давайте уже лето))

интайм_не_предлагать• 11 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
Поддерживаю! Пусть будет тёплая зима без морозов и снега! Ребятам в окопах и так тяжело! А этим всем, мирным, мороза и снега охота....ничему жизнь людей не учит.
Железобетон• 11 ноября 2023
Снігу казали не чекати
Тримаю свічку• 11 ноября 2023
Вот именно! Через 3 недели зима, а на улице тепло. Хочется мороза и снега, но только у нас, а не в тех областях, где бд
неДодекаэдр• 11 ноября 2023
Хочу миру і щоб всі солдати повернулися додому🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
осень харашо• 11 ноября 2023
На Драгобрат вже прийшла
Перекус беру завжди• 11 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
І зими не хочеться мені. Їм холодно і так((. Нехай довше буде тепліше
автор Омлетик • 11 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
На Драгобрат вже прийшла
серьезно? красота.
интайм_не_предлагать• 11 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Снігу казали не чекати
И мороза пусть не будет! Как вспомню прошлую, аж сердце замирает.... Минус двадцать на востоке ребята в земле сидят, там минус 17....Сын просто написал, мама, всё хорошо, только очень холодно, очень. Сердце кровью обливается за ребят, за мирных жителей, что в разбитых домах без тепла и света.....Трындец, по другому не скажешь, что б культурно.....
осень харашо• 11 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
серьезно? красота.
Давно
Сорока-ворона• 11 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
Взагалі люблю, щоб сніг, трошки мороз, але не зараз. Не треба зараз ні морозу, ні снігу/дощу, щоб військовим хоч трошки легше було
Пирожкиня• 11 ноября 2023
люблю зиму, мороз, сніг, але боюся, що це вже буде дивом і бачити тільки в фільмах та спогадах будемо🥲
ВільнаНазавжди• 11 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Снігу казали не чекати
Киньте ссылку, что за прогнозы там?)

Перекус беру завжди• 11 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Дякую Вашому сину. Нехай все добре буде з ним
Сорока-ворона• 11 ноября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Киньте ссылку, что за прогнозы там?)
Теж десь читала, що зима буде схожою на минулорічну
До• 11 ноября 2023
Боже, дай Україні теплу, м´яку, лагідну зиму, без снігу і морозів. Аби труби витримали, системи не заморозилися, люди не замерзли. А окремим людям- розуму. А путіну і його воякам - смерть.
интайм_не_предлагать• 11 ноября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Спасибо Вам за поддержку и тёплые слова! Верим и ждём всех наших защитников живыми и здоровыми! Но как подумаю , что зима на пороге, просто трясти начинает😞
Госпожа_тамагочи• 11 ноября 2023
Настій гіано і просвіту не видно. Не хочеться ні снігу, ні морозу. А ялинку ніхто не заважає вже наряжати.
Перекус беру завжди• 11 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Віримо 💛💙
Pelmeshek• 11 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
А ёлку собрать и разобрать!?
То-то же!)))
интайм_не_предлагать• 11 ноября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В доме напротив повести гирлянду неделю назад. В инсте видела блогершу одну, то уже дом украшен и елки в доме наряжегы.
Жена_КотораяСтена• 11 ноября 2023
Побачила вашу тему і згадала, що дітям треба цукерки замовити на Миколая 😊
Баба Йога• 11 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
подарунки не головне. головне настрий
В мене псується настрій, якщо свято вже близько, а я ще не готова та немає подарунків
Женщинас• 11 ноября 2023
Обожаю зиму. Но не в Одессе. В Одессе зима самое печальное время года. А так хочется пушистого снега и Морозца.