БлинчикБезСметанки• 11 ноября 2023

Как понять, если заблокировали в Мессенджере?

Как понять, если меня заблокировали в Мессенджере? С сегодняшнего дня не видно, когда друг был в сети. Написала сообщение, то отметка, что дошло до адресата ( синий закрашеный кружочек ), но ответа нет.
Фізик-ядерщик заочно• 11 ноября 2023
Фото есть?
Админко• 11 ноября 2023
В каком именно
Кринжова баба• 11 ноября 2023
Аби забанити в месенджері треба забанити у фб. Якщо ви забені, то не можете зайти на сторінку людину. Якщо все нормально у цьому плані, то людина просто відключила можливість бачити її онлайн статус
ИзЮмрудная• 11 ноября 2023
Автор, если вы о телеграме или вайбере, то там в настройках можно скрыть от людей, когда вы были в сети. И тогда никто не увидит, когда вы были в сети. Но когда вы будете в сети, то это будет видно.
автор БлинчикБезСметанки • 11 ноября 2023
Ответ дляКринжова баба
Я могу зайти на страницу этого пользователя. Да, значит, отключён статус ’В сети’
Ответ дляИзЮмрудная
Фейсбук Мессенджер
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Фото есть?
Да
Ответ дляАдминко
В каком именно
Фейсбук Мессенджер
Админко• 11 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Фейсбук Мессенджер
Поняла. Тогда не в курсе
Фізик-ядерщик заочно• 11 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да
Насчёт фейсбука не знаю, может не в сети просто
Кукусики• 12 ноября 2023
Если не видно, когда был в сети, значит заходил более, чем 4 часа назад