Ні грама• Изменено 11 ноября 2023
А вы потомки кристьян или дворян?
Правда, что здесь зачастую потомки дворян, а не кристян? Многие часто говорят про кристянскую внешность, и про свою голубую кровь, вот я да, у меня все потомки были дворянского рода, я не шарикова. А вы
Chaterbox• 11 ноября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Прадіда розкулили мого, і заслали більше його ніхто не бачили, це по бабусі ( бабуся 1922р н)лінії, а по дідусеві (дід 1914р н)були його батьки освічені, одягалися як дворяни, фото є. Але дідусь нічого не розповідав вони рано померли він тоді дитиною був. Він взагалі нічого не розповідав. Ні про війну де був, і що да як. Якби можна було якось дізнатися...
Моїх теж розкуркулили в 1928 -прадід, прабаба та 3 старших сини. Вивезли в сибір. Прадід там помер, прабаба повернулась в 1940р додому. В 1941 ті сини пішли ще й воювати за таку ’добру’ радянську владу(. Зараз було б цікаво все це слухати, а немає кому розповісти.
Сумка з негодою• 11 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Кстати. пиво бердичевское очень вкусное.
По теме: я обычное харьковское быдло
Так мы дверяне другого не пьём
Ні грама
• 11 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Та тут уже не гены. Тут уже начальная стадия алкоголизма( присуща многим дворянам, кстати).
А если я пью пиво через день и шампанское и ещё джин тоник и водку с соком на выходных. Это уже начальная?
Всім шампаньського• 11 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Думаю, дворянин барон Мюнхгаузен там ближе по родословной)
Фантазиями?)
Всім шампаньського• 11 ноября 2023
Ответ дляНі грама
Так пердичев был богат раньше походу. От многих сышала про богатые рода. А счас вы какая? Гены панночки выдают?
’’пердичев’’?)
культУра• 11 ноября 2023
Ответ дляНі грама
Та ні.
То ви просто кров голубішою робите)
Всім шампаньського• 11 ноября 2023
Ответ дляСапай вазони
Что значит здеся? Я родилась в Киеве и потомки мои тоже из Киева, почему я должна куда-то уезжать?
Потому что, автор так сказала
Чтооооооооооо?• 11 ноября 2023
Ответ дляНі грама
Нет. Это уже профессионализм.
Хропочка з гривкою• 11 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Где доказательства дворянских корней у вас автор?
Подагра
Ні грама
• 11 ноября 2023
Ответ длякультУра
Та ні.
То ви просто кров голубішою робите)
Ну)
Ні грама
• 11 ноября 2023
Ответ дляСапай вазони
А ещё был дом на Трухановом острове.
Верните майно предков
Забыть придётся и в найми идти
Чупокабра• 11 ноября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Ви знаєте і у мене прадід, дід мого батька теж був куркулями, але прийшли забрали, побили, через кілька днів помер😥
ТочноБудет• 11 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
кто такие кристяни?
Те, кто носит Кристиан Диор)
Ні грама
• 11 ноября 2023
Ответ дляВсе до блиску
В Украине потомков крепостных 73%
Но сдеся сидят 27% інакших
Всім шампаньського• 11 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Крестьянами, рабочими.
морякам - море, летчикам - небо, крестьянам землю, состоятельным людям - деньги
Чтооооооооооо?• 11 ноября 2023
Ответ дляЧупокабра
Вашего хоть просто избили. Моего к лошади за ноги привязали и неделю так гоняли. Там и хоронить почти нечего было.
Всім шампаньського• 11 ноября 2023
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
Покажите фото газонов
Всім шампаньського• 11 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Газоны)
Ні грама
• 11 ноября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
А советчицам жаб))
Ні грама
• 11 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ого((
ЖующаЯКонфету• 11 ноября 2023
хз. мати точно християнка, а татко з рашки приїхав, хз чиї вони там потомки