Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2023

Что сексуальнее, короткая юбка или обтягивающие брюки или джинсы?

Как вы думаете, что более сексуально на свидание, коротка юбка или обтягивающие брюки, джинсы или лосины?
При условии, что фигура норм.
Результат:
вже голосів: 86
61 (70.93%) Короткая юбка или платье
25 (29.07%) Обтягивающие брюки, джинсы
автор Мядуза аля моргонер • 11 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
Потому что колготки нужно подбирать в цвет обуви или юбки
Сапоги чёрные и юбка есть мини тёмно-синяя и чёрная

Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 ноября 2023
Автор , наденьте то в чем вам комфортнее, мини и облегающие брюки говорят о том , что вы уже готовы с ним на секс прямо сейчас. Оденьтесь как всегда , легкий макияж , любимый парфюм , хорошее настроение, легкость , в этом и есть сексуальность . А мини и все в облипку это про другое . Про доступность
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я его уже давно знаю и в принципе не против, если он меня к себе позовёт. Я уже не девочка и тянуть резину уже не хочу.
Я в нём уверена, жду от него решительные шаги.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тогда надевайте мини, меньше снимать одежды )))
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если на этом свидании не предложит ничего, то пошлю его нафиг :-)
КинДза• 11 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, есть длиное пальто и короткая юбка. Думаю ещё эффектней будут высокие сапоги, типа ботфорты на высоком каблуке
вот ботфорты лишние, не вздумайте
КинДза• 11 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
А почему чёрные колготы? Телесные не подходят?
Если чёрные колготы, то ни юбка ни сапоги не будут выделяться
вы прикалываетесь, так не бывает

Ответ дляКинДза
вот ботфорты лишние, не вздумайте
Почему? Думаете візівающе слишком?
КинДза• 11 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почему? Думаете візівающе слишком?
именно
Ответ дляКинДза
именно
А куда их ещё носить, если не на свидание?