Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2023
Что сексуальнее, короткая юбка или обтягивающие брюки или джинсы?
Как вы думаете, что более сексуально на свидание, коротка юбка или обтягивающие брюки, джинсы или лосины?
При условии, что фигура норм.
Результат:
вже голосів:
61 (70.93%)
Короткая юбка или платье
25 (29.07%)
Обтягивающие брюки, джинсы
Латвийские_Номера• 11 ноября 2023
сексуальность - это внутреннее, поэтому куда лучше оденьте в чем вам комфортно, что бы чувствовать себя расслабленно
Мядуза аля моргонер
• 11 ноября 2023
Ответ дляАноним_1857
Мне лосины вообще не сексуальные. Просто спортивная одежда
Есть обтягивающие брюки, почти как лосины, только внизу немного расклешонные
Бойцовская• 11 ноября 2023
Смотря на что натягивать. Может и антисекс быть.
Если фигурка смачная, то все равно, что надето
Мядуза аля моргонер
• 11 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Я б не стала мини на первое свидание надевать. Мало ли...
Я с ним уже знакома давно. Это просто первое свидание с намёком на отношения.
Пишу каліграфічно• 11 ноября 2023
Это вопрос уместности. Если в ресторан - мини, если на картингах кататься - брюки, лосины.
Ленивица-красавица• 11 ноября 2023
Голые ноги в холодное время года всегда выиграшнее будут выглядеть. Особенно ярко, когда они немного выглядывают из длинного пальто, например.
Мядуза аля моргонер
• 11 ноября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, есть длиное пальто и короткая юбка. Думаю ещё эффектней будут высокие сапоги, типа ботфорты на высоком каблуке
Ленивица-красавица• 11 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну это уже совсем перебор может быть, как бы не нарушить грань между сексуальностью и пошлостью/вульгарностью. А без каблуков сапоги высокие есть?
Метелик• 11 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
А зазвичай ви як вдягаєтеся?
Мядуза аля моргонер
• 11 ноября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Есть только на высоких каблуках. Да и вообще редко в них ходила.
Без каблуков или с небольшими есть только маленькие сапожки.
Я понимаю, что главное не переборщить в первый раз.
Пишу каліграфічно• 11 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ой нет! Это вульгарно. У меня так подруга одевается и все не может понять, почему бомжи и маргиналы ей прохода не дают)
Мядуза аля моргонер
• 11 ноября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Я так каждый день не хожу, только по особым случаям.
Да и под длинным пальто не будет видно.
Ленивица-красавица• 11 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну тогда можно попробовать, но обязательно чёрные плотные колготы и скромный верх, широкий, а не обтягивающий.
Ло Шарик• 11 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
И колготки в крупную сетку, правильно?
Мядуза аля моргонер
• 11 ноября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
А почему чёрные колготы? Телесные не подходят?
Если чёрные колготы, то ни юбка ни сапоги не будут выделяться
Мядуза аля моргонер
• 11 ноября 2023
Ответ дляЛо Шарик
И колготки в крупную сетку, правильно?
Нет, телесные
Пишу каліграфічно• 11 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да и под длинным пальто не будет видно.
Просто это дешевит ваш образ. Если вы хотите секса - ботфорты, если отношения - сексуально, но скромнее)
Мядуза аля моргонер
• 11 ноября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Хочу и то и то.
Хочу чтобы он быстрее уже действовал, что-то тормозит он...
Твоя подружайка• 11 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Хочу и то и то.
может случится обратный эффект
сбежит
Ло Шарик• 11 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Хочу и то и то.
Меховые трусики наденьте. Это его заинтригует. Возможно даже начнет действовать, т.к. они очень тактильны
Мядуза аля моргонер
• 11 ноября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ну хоть расклешонные?
Обычные телесные колготы.
Можно ещё чулки вместо колгот ради прикола одеть.
Непонятно• 11 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Потому что колготки нужно подбирать в цвет обуви или юбки