Зяблик протестант• 11 ноября 2023
Хто мама? Чому мама постійно переживає чи я поїла?
Наче немає інших проблем і переживань.
Дякую_аж_підскакую• 11 ноября 2023
мужу 50, мама до сих пор спрашивает поел ли. так любовь проявляет
Булькаю• 11 ноября 2023
Потому что здоровье - самое главное. И самое дорогое. Потерять легко, восстанавливать долго и мучительно.
Малявка ще та• 11 ноября 2023
О дааааа. Только и разговоры, что мы ели, как ели, не поздно ли поели, не голодные ли...
Не боюся осуду• 11 ноября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
У мужа так родители первое что спрашивают что ели.
Свекровь каждый день звонит. Слышу иногда спрашивает, что будете есть или что ели. Моя мама никогда не спрашивает.
Перша скрипка• 11 ноября 2023
Ответ дляvinika
Если я не заставлю дочь, 15 лет, поесть, она может и не есть. Перебиться печеньем, попкорном и хлебом с гриля.
Уберите из дома печенье и попкорн и не надо будет заставлять поесть
Не пью, не курю• 11 ноября 2023
Я такая мама , ещё и кастрюли иногда завожу ,но я спрашиваю надо готовить или нет,там патологическая лень у обоих на готовку,я и сама ленюсь готовить но больной желудок хуже.
Зяблик протестант
• 11 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
А скільки Вам років?
Четвертий десяток
Залатавая• 11 ноября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Четвертий десяток
Та вже дійсно могли б навчитися самостійно їсти.
Ну, це такі мами. У моєї одне з бісячих запитань ’а що {ім´я мого чоловіка} робить?’ Видихаю і з´їжджаю з теми або щось нейтральне кажу. Це не перевиховати, тож просто змирилася.
Вчителька з мікрорайону• 11 ноября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Мене чомусь це дуже дратує
Было бы лучше, если бы она Вас проклинала, к примеру? Вот буквально: ’Будь ты проклята всеми святыми’? Как моя мне пишет регулярно, вперемешку с другими подобными гадостями и пожеланиями.
Радуйтесь, что к Вам по доброму мама относится и ещё волнуется за Вас.
КондуктЕр тролейбуса• 11 ноября 2023
Ну, я думаю , у взрослых людей такое постоянно спрашивать -мягко говоря, странно . Я понимаю , если это ещё ребенок , но у взрослой тети должна быть уже голова на плечах .
Пугачиха• 11 ноября 2023
Для пожилых людей уровень благополного состояния-наличие еды.
Их можно понять.
Многие из них могли переживать голод.
Ну и не стоит забывать о вечном дефиците в период СССР.
Их можно понять.
Многие из них могли переживать голод.
АфродитаПетровна• 11 ноября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Мене чомусь це дуже дратує
Реально тупой вопрос, меня тоже раздражает. Ну вот живём мы за 300 км от свекрови, а она звонит спрашивает, что ел внук
если я скажу ’ничего’, она приедет его кормить? зачем задавать такие вопросы? Я на такие вопросы не отвечала, поэтому мне их больше не задают))) если поговорить больше не о чем, то и звонить не нужно.
дамаБезСобачки• 11 ноября 2023
У мене все життя поганий апетит і сон, то батьки завжди перепитують, чи я їла і чи спала. Чоловік, до слова, теж про це постійно питає. Але не питають, чи я випила ліки, думаю, довіряють
Дама-мадама• 11 ноября 2023
Ответ дляПугачиха
Их можно понять.
Многие из них могли переживать голод.
Их можно понять.
Многие из них могли переживать голод.
Именно так. Моя мама дитя войны, от голода умерла ее бабушка, 90 голодные.
Тоже одна тема про еду. Всю жизнь пытается накормить.
Но я понимаю, это насилие что б выжить на подсознании.
Сытость это спокойствие и благополучие для них