Просто болталка• 11 ноября 2023
Нормально ли возвращаться к одному мужчине 50 раз?
Просто болталка
• 11 ноября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
ну да
потому что созависимость - это болезнь
Это капец какой-то
Love_Love_Love_• 11 ноября 2023
Як там ваша дочка яку ви вигнали? І квартира яку незняли через ріелтора?
Хтось може ще пожалітись на ці всі трольні теми?
Укр_жіночка• 11 ноября 2023
50 это многовато, а так да, если жить стало комфортнее, чем было до, если также то стоит задуматься
Укр_жіночка• 11 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Та ж працюють люди, куди ж без тролів, форум згасне
Ждушечка• 11 ноября 2023
Вы для мужчины не ценность, он не боится вас потерять, так как знает, что вы прибежите как только он позовет. И он знает, что вы эмоционально зависимы от него и, конечно, никогда от него не уйдете. Он чешет свое эго и считает себя очень классным, а вы для него удобный раб, девушка на побегушках, с которой можно делать все, зная что вы никуда не денетесь
Крапипопка• 11 ноября 2023
Ответ дляПросто болталка
Это капец какой-то
А в чем капец? Если обоим нравится такая игра,то и проблемы нет
Крапипопка• 11 ноября 2023
Ответ дляЖдушечка
Или не может отбиться от навязчивой мадам и знает, что это не на долго,можно просто потерпеть
Винник• 11 ноября 2023
Если вы себя не цените, то да. Что то заставляет же вас каждый раз уходить