ОноВамнадо• 11 ноября 2023
Купила на базаре куртку. Хочу вернуть. Чека нет. Прошла неделя. Примут?
У меня большой размер. Курточка с мехом, замшевыми вставками, купила и передумала. Она зимняя, ещё не сезон. Думаю у нас дожди часто, не под наш климат она это все вылиниет, лучше брать без меха. Короче не хочу ее. Цена 5500. Как думаете, примут? Как вообще договориться если б магазин чек понятно что имею право. А тут киоск на рынке типа Пишна ... Не помню точно. Всю неделю переживала а сегодня с этим ливнем точно поняла что она не подходит мне хоть и оригинальная. Подскажите, как общаться с продавцом в таком случае?
ОноВамнадо
• 11 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет , вам же уже говорили , это не первая ваша тема
Почему, тема первая. А что нет, они что не по закону работают? Это ж не секонд
Подвійна веселка• 11 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Если Вы не снимали с неё бирки, попросите поменять на что-то другое. Именно попросите.
Точно! Якщо дійсно поміняти, то мають піти на зустріч
Чеширская кошечка• 11 ноября 2023
Базар возврат не принимает, надо заранее договориться за возврат
Масяня Я• 11 ноября 2023
Должны вернуть. Или пишите в общество защиты прав потребителя, место и ряд укажите.
ОноВамнадо
• 11 ноября 2023
Другое там к сожалению грусть. Просто у меня размер большой и таких вещей не много чтоб сидели нормально. Я там часа два провела и вроде как уговорили уломали. А дома зафукали.
Кошка Мурка• 11 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Идите вместе с наглым огромным мужиком)
щоб бути посланимм вдвох😉
КокошинЭль• 11 ноября 2023
Ответ дляКошка Мурка
щоб бути посланимм вдвох😉
Нет, вернут деньги без лишних комментариев
З вишневого садка• 11 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Для возврата по закону нужен чек,у вас его нет. Вы можете кровать только на то,что продавец вас пожалеет и не пожалеет себя. Никаких других оснований для возврата просто нет
Встидаюся запитать• 11 ноября 2023
Я вернула так свитер. Оказался секонд хендом. Но продавщица нелегально работала. Пригрозила пожаловаться.
ОноВамнадо
• 11 ноября 2023
О ужас, неужели так все печально. Я понимаю что куртки по тысече две в основном. А тут 5500, могут начать придумывать что нет в кассе денег. Бирку не снимала но я и не смотрела есть ли она или ее нет изначально.
Я натуралка• 11 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Я как то так и сказала: вы меня уговорили, хоть оно мне совсем не подходит. Мне нужен возврат. Спокойно говорила, но настойчиво. Мне отказали. Сказала что у меня не останется выбора как писать в защиту прав потребителя и начала в уголке покупателя переписывать данные фоп. Согласились на возврат
З вишневого садка• 11 ноября 2023
Ответ дляМасяня Я
И? У автора нет никаких доказательств что вещь куплена именно там. Никто не поедет проверять 109%
КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября 2023
Ответ дляSanechko
Ні.
Ще зроблять істерику, що поносили
Звідки вам відомо, що автор поносив
ЭтаваНиМожетБыть• 11 ноября 2023
Сходите узнайте, может там на замену другую взять. Я возвращала стиралку, после одного цикла стирки, заподозрила, что не новая, поменяла в их же магазине, хотя у собственника все сервисные центры на телефоне, и я бы скорее всего ничего не доказала, но поменял
ОноВамнадо
• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Вы умничка. Я когда-то купила ботинки отворот на цигейке, а дома увидела что внутри там нет меха натурального, поэтому вернула, тоже в администрацию рынка ходила.
Я натуралка• 11 ноября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Заодно и пожаловаться что чек не дали. Еще один штраф.
Мао_Мяо• 11 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Не придумывать. Просто скажут, Женщина, мы вас не знаем
З вишневого садка• 11 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Все совершенно не печально. Достаточно просто было взять чек и все. Вы это не сделали
КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Идите вместе с наглым огромным мужиком)
Прямо, на базарні баби нікого не бояться.
З вишневого садка• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ натуралка
И снова н каких доказательств того,что чек не дали. Понимаете?
ЭтаваНиМожетБыть• 11 ноября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Не выдумывайте, мне еще ни разу не отказывали, возвращала все, что не подходило или не соответствовало по качеству
Я натуралка• 11 ноября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Я понимаю и знаю как легко это делается, штраф обеспечен
Мао_Мяо• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Я только на Советчице такие истории читаю. Всем всё возвращают, все везде ссылаются на законы, и все везде их потом боятся. Грозы района