Пусин Кукин• 11 ноября 2023

Вы носите так свитер?

Вот вообще мне не понятный тренд
свитер + сверху еще свитер
Или жакет а на жакет еще свитер на плечи как луковица в этой куче свитеров
Вы так ходите?
На девушках видела пару раз в реале, выглядит смешно) или девушки неправильно образ подобрали
Грушки-яблочки• 11 ноября 2023
Может для фото сойдёт, но ходить так …. Жуть)
А я женатая• 11 ноября 2023
лично я так не ношу, но многослойность мне нравится. на ф 1 вообще отлично. уже умолчу, что это очень практично, так как погода быстро меняется
ВЫВсеВрете• 11 ноября 2023
Не ношу, но нравится
автор Пусин Кукин • 11 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
В смысле практично? На первом фото девушка в теплом свитере, похолодало если сильно сверху на свитер одеть еще один свитер? Не удобней куртку или пальто тогда
Мальчун-задирун• 11 ноября 2023
Не ношу свитера. Ношу водолазки. Но не таким образом
Леся Українка• 11 ноября 2023
Не ношу и не видела никогда такие образы в живую, только на фото
Кашка-маняшка• 11 ноября 2023
Тупо выглядит. Типа как шарф. Лишний груз на плечи
А я женатая• 11 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
вы из тех, которые:’ черные туфли под ве подходят. сумочка в цвет туфель. лак в цвет сумочки. Вещи должны сидеть по фигуре’?

Жизнь не стоит на месте. и мода тоже. если вы не знаете/ не понимаете/ вам просто не нравится, да не покупайте и все.

Для меня вполне гармонично и стильно. Цвета хорошие, силуэты подобраны, ткань корреспондирует.
Лагшмивара• 11 ноября 2023
На днях в Le Silpo бачила дівчину, поверх пальто накинутий светр. Виглядало безглуздо.
ЯНаПэПэ• 11 ноября 2023
Поверх сукні так носила. Задля того щоб велику жопку врівноважити
Мэри Попкинс• 11 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Поверх пальто действительно нелепо выглядит. Будто ей этот свитер просто девать некуда.
Как по мне, если и накидывать свитер - то поверх одежды, которая менее теплая и толстая, чем он сам. Тогда выглядит норм, органично и ещё и модно. А если на пальто, теплый пиджак - то хочется пакетик подарить, чтоб было куда лишние шмотки складывать)
Carin• 11 ноября 2023
Странная затея. Это скорее спортивный стиль, когда сверху на тонкий гольф или футболку логично повязать свитер на плечи или талию. А когда на пиджак или пальто - диковато.
Тут как тут• 11 ноября 2023
Люблю громадные шарфы, шали. А свитер тупо выглядит. Но я не модница блогер
Козяка-маляка• 11 ноября 2023
А меня подбешивает, когда толстые дамы свитер спереди заправляют под джинсы. У таких живот валиком висит в джинсах и логичнее было бы прикрыть этот вал жира свитером. Но нет! Мы шагаем в ногу с модой - заправить свитер в джинсы на пупе - модно!
Мочалкин блюз• 11 ноября 2023
Это типа олд мани опять подъехал))?
ХуАнита• 11 ноября 2023
О дякую, бо я в сумці кардиган тягаю. А можно ж було на шиї, як шарф.
Царевна в уггах• 11 ноября 2023
Этот ’тренд’ на Западе был минимум 5 лет назад, а может и больше - свитер а-ля шарф. До наших инста-блогерш долетело
ХуАнита• 11 ноября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Я зранку їду на машині, мене підвозить чоловік. Мені жарко в машині у кардигані. На роботі я його вдягаю. З роботи своїм ходом. І ввечері може бути різна погода, чи жарко, чи холодно. Я то під пальто одягаю кардиган, то в сумку ховаю. Тепер замість сумки буду як шарф на шию накручувати.
Без образів• 11 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
так а как 2 одинаковых свитера надеть, один на другой? или второй на размер больше брать?
автор Пусин Кукин • 11 ноября 2023
Ответ дляБез образів
А на последнем фото свитер, сверху пальто, и потом еще свитер, вот какая практичность второго свитера, просто на себе таскать лишний груз)
Без образів• 11 ноября 2023
Ответ дляА я женатая

а свитер НА пиджак или ПОД надевать на втором фото?
на третьем свитер на пальто сверху вместо шарфа повязать... ну совсем шопопало. в сумку не влез, или шарф красивый потеряла, то нацепила вместо него свитер?
Престидижитатор• 11 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Шарф хоть держится, а это постоянно сползает и норовит упасть. Образ чисто для фото
Престидижитатор• 11 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Какая верующая в великий Запад (с придыханием) и отсталость своей страны. Комплексы или просто глупость? 🤔
Царевна в уггах• 12 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Вы та самая обиженная инста-блогерша, которая думала, что изобрела велосипед? Облом
Престидижитатор• 12 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет, я просто владелица европейского паспорта, смотрящая вокруг и подписанная на блоггеров на 4 языках. И не страдающая ’комплексом меншовартості українця’.
Облом, правда, модная гуря?))