муха в кедах• 11 ноября 2023

Печеночный торт

Добрый вечер.
Подскажите можно ли заморозить коржи для печёночного торта с последующим использованием.
Переживаю не будут ли они слишком влажные после разморозки.
Поделитесь опытом может быть кто-то уже так делал
Трактор Віка• 11 ноября 2023
Влажные - не особо, скорее суховатые и ломкие, как и многие налистники. Не советовала бы

Хтомолодець? Я!• 11 ноября 2023
Я котлеты замораживала и после разморозки протушивала и отлично
ТигрЛьвович• 11 ноября 2023
Готую повністю, перемазую і заморожую, а потім розморожую в холодильнику і їмо
Викликаю на дебати• 11 ноября 2023
Когда-то нажарила много блинов на торт, часть заморозила, но переслаивала пергаментом. После разморозки ничем не отличался по вкусу. Напомнили, надо и себе тортик сделать
автор муха в кедах • 11 ноября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Спасибо за совет.
Просто нужно буде готовить на день рождения. И в один день тяжело все приготовить. Так я думала заранее приготовить коржи и заморозить. А накануне достать и переложить начинкой
Поддакиваю иногДА• 11 ноября 2023
Автор, краще свіжий. Його ж не довго робити
Просто болталка• 11 ноября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Кошмар…