Ласунка• 11 ноября 2023
любители Tommy Hilfiger все сюда!! срочно!!
Девочки, чисто удача, утром делала заказ, на весь сайт было -40% + в корзине -20% автоматически, буквально пару часов назад сделали на весь сайт -50% + в корзине -20%!!! это только до 00:00 по времени США сегодня!! Поспешите выгодно скупиться)))) мне просто повезло что оплатила я только вот что, сэкономила, смогла больше купить.
Сайт американский, который usa.tommy.com
Если что не реклама, я выкупая сама, наши карты принимает, на юкрейн экспрес и новую почту шипила без проблем. Если у вас заказ до 150 дол для дополнительной скидки не дотягивает, то тут полно посредников, которые компании берут чтоб была вам скидка
Ласунка
• 11 ноября 2023
вот условия
50% OFF EVERYTHING PLUS, AN EXTRA 20% OFF $150+ FOR HILFIGER CLUB MEMBERS (просто зарегистрийтесь и станете членом клуба, если впервые, то вам дадут ещё и промокод 10%, его можно попробовать использовать, вдруг повезет и еще -10% на корзину со скидкой сделает, надо тестить)
*Prices as marked. Valid online only at Tommy.com through 11/11/23 at 11:59pm PT
Единая страна!• 11 ноября 2023
Интересно а что у них будет на черную пятницу? Может кто по прошлому году знает
Ласунка
• 11 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
размеры не доживут((( я вот зашла в прошлый год на ЧП (25 ноября заказ), на куртку -60%, на свитшот -65% + на корзину -15%, но я помню что все что у меня было в закладках в моих размерах разобрали (особенно трусы и носки, вообще невозможно выловить на хороших скидках)
Ума Палата• 11 ноября 2023
Ответ дляЛасунка
Дорого.
Я на мейсіс зимове пальто за 90 купила.
А тут якесь демі за 100
Я на мейсіс зимове пальто за 90 купила.
А тут якесь демі за 100
Сладкий лимончик• 11 ноября 2023
как раз мучаюсь с курткой ТХ на Ансвере, ищу на британском сайте, ее там нет, и скидок так вообще нет.
naxodki_youtube• 11 ноября 2023
Ответ дляМавка
По всему миру есть доставка? Я не в Украине
TommyHilfiger 👉
naxodki_youtube• 11 ноября 2023
если по теме то недавно было -30%, а сейчас с -20% на некоторые товары цены лучше...
Ласунка
• 11 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
без впн в Украине не открыть?
да, нужен впн
Щедрик ведрик• 11 ноября 2023
Боже, что Вы в том Томми так радостно гребете? Качество с каждым годом всё хуже.
барабанщица• 11 ноября 2023
Еще б размеры не подводили, заказывала футболки на оф. сайте америка, только что муж померял XXL впритык, XL другая модель свободна.
naxodki_youtube• 11 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
без впн в Украине не открыть?
надо именно американский VPN
naxodki_youtube• 11 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
может надо еще в описании смотреть - где слимфит, а где оверсайз?
Ласую колобками• 11 ноября 2023
Ответ дляУма Палата
Дорого.
Я на мейсіс зимове пальто за 90 купила.
А тут якесь демі за 100
Я на мейсіс зимове пальто за 90 купила.
А тут якесь демі за 100
Покажіть яке