Бандитка Сью• 11 ноября 2023

Медитации для привлечения конкретного человека

Как вы думаете, это возможно? Допустим есть человек, у которого есть к вам симпатия, но в данный момент отношения на паузе например. На ютубе есть парочка блогеров, у которых под такими видео просто миллион отзывов, что после нескольких практик он позвонил, написал, приехал и отношения возобновились. Понятно конечно, что отзывы накрученные. Но все же. Как думаете? Действительно ли это воздействие на подсознание другого человека возможно?
Не кую, не мелю• 11 ноября 2023
Дайте посилання, я перевірю))

Свисток ля-минор• 11 ноября 2023
Лучше потеребонькать на этого человека,больше толку
Ждушечка• 11 ноября 2023
Лучше к бабке с менструальной кровью.
Не гавкаю- но охраняю• 11 ноября 2023
Вы умеете входить в нужное состояние, медитировать ? Ваша энергетика сильнее, чем у того человека? Тогда может получиться. Но вы я так понимаю делать этого не умеете, тогда шансов очень мало.
Хвігура мічти• 11 ноября 2023
А, ну якщо в самих блогерів то написано, то 100% правда 😂😂😂😂
Холодная каша• 11 ноября 2023
Это не совместимые вещи. Медитация - это работа с энергетикой, это повышение вибраций и т.п. и вы хотите использовать это с неэкологичной целью - подавление воли другого человека.

Вы можете работать со своим состоянием, освобождаться от обид, претензий, повышать собственные вибрации, прекратить отдавать ему свою энергию, но не с целью влиять на него, а для улучшения собственного состояния. И тогда он может это почувствовать и захотеть опять быть рядом
Черговий по кухні• 11 ноября 2023
На тонком уровне это подавление воли другого человека, может прилететь за это позже в виде жестких трансформаций в жизни. Лучше отпустить, значит не ваш человек.

Лагшмивара• 11 ноября 2023
’Понятно конечно, что отзывы накрученные. Но все же.’
перечитайте раз 20, пусть это будет вашей медитацией
Алина-1240• 11 ноября 2023
Оно от обратного работает
АгатаХристя• 11 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша

Ну вообще то в этом и суть, что работаешь над своей энергией и своим мышлением, а остальное уже само приходит. От обратного как бы. Хотя что там у блоггеров я не знаю. Может мантры)))
автор Бандитка Сью • 11 ноября 2023
Спасибо, девочки, хоть посмеялась с некоторых ответов. Настроение подняли)
автор Бандитка Сью • 11 ноября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Дайте посилання, я перевірю))
Я б дала, але не можна начебто тут) пошукайте і відпишіться, як спробуєте, буду вдячна
автор Бандитка Сью • 11 ноября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
І що, він після цього напише?
автор Бандитка Сью • 11 ноября 2023
Ответ дляЖдушечка
Лучше к бабке с менструальной кровью.
Ні, це вже занадто кардинально
Свисток ля-минор• 11 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
І що, він після цього напише?
Это как аффирмации.
автор Бандитка Сью • 11 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша

Так если человек сам голову морочит, а потом пропадает, от страха или избегающий тип
Холодная каша• 11 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Так с таким расставаться нужно, а не думать, как его вернуть.
Сначала сказать ртом, что вам такое не нравится и не подходит. И если в ответ ноль, то расставаться.
И работать со своим состоянием)
автор Бандитка Сью • 11 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
И работать со своим состоянием)
Я не знаю, как это сделать. Мы и так не вместе, но человек на крючке держит. Антидепрессанты, психологи, анны богинские и т.д. были. Уже не так остро воспринимается, но все равно ничего не могу с собой поделать. Есть еще свои сложности в этой ситуации.
автор Бандитка Сью • 11 ноября 2023
Мне вот еще интересно, как такие люди с этим избегающим типом строят отношения, женятся? Или когда они действительно влюбляются, то становятся другими

автор Бандитка Сью • 11 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Оно от обратного работает
Что вы имеете ввиду? Мой затуманенный мозг не соображает. Нужно забить на него и тогда он проявит активность?
Алина-1240• 11 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Чтоб притянулось нужно оттолкнуть)))
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2023
Перестать о нем думать и наполняться.
Перенесите свое внимание с него на себя

Чем больше мыслей о человеке,тем он больше к Вам остывает,теряет интерес,отдаляется.
Наполняться,это быть в состоянии счастья,наслаждения, удовольствия.
В душе цвести и пахнуть
Самой себе нравиться.Сами себе комплименты.
Мысли и эмоции это наша энергия,мужчин к нам тянет только на энергию.
Чем Вам лучше в душе ,быстрее позвонит,но надо меньше о нем думать.
Но главное счастье внутри,вот когда Вам классно как при влюбленности,летаете от счастья, тогда быстрее и позвонит и не отлипнет от Вас.
Не ждать от него звонка, заниматься тем,что Вам приносит удовольствие.Вам в кайф и одной и с ним хорошо, и одной так же классно пока его рядом нет, самой собой не скучно,тогда его больше к Вам тянуть будет.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666

https://irina-norna.livejournal.com/313675.html

Форум Энергетика взаимоотношений.

https://asuri.ru/forum/index.php?topic=1770.0

Книги
Радикальное прощенин Колин Типпинг

Парадокс страсти

Посланник Клаус Джоул

(Медитировать не нужно как советуют в книге и засылать любовь на других не обязательно,лучшe быть самой в любви т.е состояние счастья как при влюбленности)

На массаж можно и не ходить или куда то,а просто перед сном представить Вы на массаже и ощущение наслаждения или море представить или еще какие то приятности.

Отрывок из статьи

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.
Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью, я Вам дам специальные практики.

А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в своё тело
оксюморон• 11 ноября 2023
Я пробовала, фигня
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Вы в страдании?Раз антидепрессанты?
Вот поэтому он и отдаляется пока Вам плохо,Вы такой энергией боли его от себя отталкиваете т.е от Вас сливаются.
Мужчин к нам тянет на наше счастье внутри.
Ну и меньше мыслей о нём,правда бывает не думаешь о мужчине, а он все равно не появляется, не проявляет интерес к тебе.
А вот когда ты счастлива одна без него, они сразу тут как тут
Меняйте своё внутреннее состояние.
Все наши эмоции и мысли это энергия.
Не думайте,я ему не нравлюсь,я некрасивая, я ему не нужна,мысли это энергия как думаете так и будет,не будете ему нужна.
Лучше замените мысли на комплименты самой себе.
Плохие эмоции это энергия боли, тогда от нас чаще все сливаются.
Никому не хочется от нас подпитываться болью.
Вы можете боль и не показывать ему,но люди это чувствуют, считывают это с нас.
Это не тянет к Вам и всё тут,хочет от вас отойти,уйти.
А когда Вы вкусная,со сладкой энергией т.е счастье внутри,гармония,то Вы тогда магнит для мужчин.
Вспоминайте моменты где Вам было хорошо не обязательно с ним.
Вам надо наоборот перестать,о нем думать.
Где вам было хорошо с кем то или одной Вы были счастливы
Вспомните эти моменты и как можно дольше задержитесь в этом состоянии,когда хорошо в душе.
Если вас что то огорчит,расстроит,сразу ищите то,что Вас порадует.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064606-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1

Рассказ есть
Призвание, Автор Эльфика

Там художник видел прекрасное в других.Можно на себя это переделать.
Прекрасное видеть в себе

https://sobiratelzvezd.ru/skazka-pro-prizvanie/

https://ariadna-2006.livejournal.com/9782.html

http://www.inpearls.ru/580259

https://snob.ru/selected/entry/50226/

https://sobiratelzvezd.ru/najdi-pozhalujsta-v-etoj...

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.htm...

Когда приходит сильный мужчина
https://master-life.com.ua/kogda-prihodit-silnyj-m...

История о небесном Сантехнике .Автор Эльфика

https://kstati.net/istoriya-o-nebesnom-santehnike-...
автор Бандитка Сью • 12 ноября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Перестать о нем думать и наполняться.
Перенесите свое внимание с него на себя

В душе цвести и пахнуть

Форум Энергетика взаимоотношений.

Книги
Радикальное прощенин Колин Типпинг

Парадокс страсти

Посланник Клаус Джоул

Отрывок из статьи

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

Почему?

Вообще.

А пока...
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в своё тело
Спасибо Вам большое!
автор Бандитка Сью • 12 ноября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы в страдании?Раз антидепрессанты?
Меняйте своё внутреннее состояние.
Все наши эмоции и мысли это энергия.

Рассказ есть
Призвание, Автор Эльфика

Прекрасное видеть в себе

http://www.inpearls.ru/580259

https://snob.ru/selected/entry/50226/

Когда приходит сильный мужчина

Вы столько работы проделали, столько мне написали хорошего. Благодарю за поддержку
ВсеПроВсехЗнаю• 12 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Пожалуйста! Лишь бы Вам это на пользу было,помогло)