Ранковий базар• 11 ноября 2023
Самий стійки лак для нігтів, дівчата який?
Самий стійки лак для нігтів, дівчата який? Звичайний, не гель лак
Соня-сонятко• 11 ноября 2023
Essie хвалят, а у меня не держится. Видимо, проблемы с техникой нанесения
Ранковий базар
• 11 ноября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
У мене ніякі не тримають, навіть гель не дуже….але Opi, Essie ще не пробувала
Ранковий базар
• 11 ноября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А які у вас тримаються?
Ранковий базар
• 11 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Opi, Anny, Rimmel теж непогано тримається
А зверху закріплювачем користуєтесь?
АфродитаПетровна• 11 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
А зверху закріплювачем користуєтесь?
Рідко користувалася - лінь ) Зараз гель роблю
Соня-сонятко• 11 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
А які у вас тримаються?
Это самый дорогой из тех что пробовала. Наношу на базу. Все если не в тот же день, то на следующий на концах облазят.
Ранковий базар
• 11 ноября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Ось і в мене так, в той же день, хоч би на 2 дні вистачило би
Відкушу все що стирчить• 11 ноября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А как же здесь рассказывают, что ходят по неделе с простым лаком? Я сама пыталась отказаться от гель-лаков, но потом опять возвращаюсь, потому что не могу смотреть на этот страшный облезший лак, а через день перекрашивать ногти катастрофически не хватает времени
Соня-сонятко• 11 ноября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Хороший вопрос, но я пока из тех, которые не знают как у других так получается)
Ранковий базар
• 11 ноября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я знаю таких особисто, у них тримається і все, а в інших і до вечора не може втриматись. Від нігтів залежить, а від лаку в меншій мірі
Відкушу все що стирчить• 11 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
Кто его знает, у меня вон и гель-лак не всегда держится хорошо, ногти тонкие как бумажечка, только где-то согнулся и гелевое покрытие в трещинах всё