Рекламама• 11 ноября 2023
Если мужчина до 38 лет в бизнесе неудачник
И делал много раз попытку что то открыть и чем то заниматься но каждый раз то пускал на самотёк не вникая в нюансы то не изучал вопрос и прогорал или не в то вкладывался и оставался в долгах , есть шанс что он изменится и станет очень успешным ? И как вы такого мужчину охарактеризуете ? На моей памяти минимум 5-6 провалов , ещё есть шанс что станет наноги?
ЯблокоРаздора• 11 ноября 2023
Так он и так очевидно на ногах, иначе как объяснить, откуда деньги на запуски провальных проектов?
Ганцю в кєдах• 11 ноября 2023
Нет, шанса нет. Это называется - лишь бы что-то, абы не ’на дядю’. Не барское это дело устроиться на нормальную работу.
Рекламама
• 11 ноября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Вы самодостаточны?
Я - да, от него к счастью не завишу финансово но наблюдаю провал за провалом , халатность, амбиций много у него а толку пока не вижу
Ганцю в кєдах• 11 ноября 2023
Ответ дляРекламама
Амбиции материально кем подкрепляются?
Рекламама
• 11 ноября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Амбиции материально кем подкрепляются?
Нет , его родителями и кредитами
Тракторні війська• 11 ноября 2023
Дивлячись який бізнес. Мені 40 , вдалося тільки зараз , і не в Україні.
Мене цінують не дома.сама себе утримую, донька в приватній школі. Тьху тьху,тримаємося.
ЯблокоРаздора• 11 ноября 2023
Ответ дляРекламама
Нет , его родителями и кредитами
Кредиты на бизнес? Слабо верю
Рекламама
• 11 ноября 2023
Ответ дляТракторні війська
Чем он только не занимался , его кидало из сферы в сферу , набрался кредитов , не вижу чтоб учился чему то , все время наобум пальцем в небо
Тракторні війська• 11 ноября 2023
Ответ дляРекламама
Мій попередній босс мав купу провалів. Зараз у Німеччині має дуже великий бізнес
Йому 45-46
Рекламама
• 11 ноября 2023
Ответ дляТракторні війська
И да, уже поменяли несколько стран проживания , и нигде у него не получается
Тракторні війська• 11 ноября 2023
Ответ дляРекламама
Тоді це якась шляпа (((
Рекламама
• 11 ноября 2023
Ответ дляТракторні війська
Тоді це якась шляпа (((
В Украине вообще в опе сидел полной, три раза менял деятельность , снимал офисы и ничего (
Все буде• 11 ноября 2023
Можливо економіка це просто не його, але він може стати успішним митцем, наприклад.
Рекламама
• 11 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
Пока у него есть ресурс (родительские деньги и по.), то он будет делать столько попыток, на сколько хватит ресурса. Начинать бежать можно уже, когда начнет просить на ’пизнес’ у вас.
Деньги у меня не просит но часто заикается что я виновата в его провалах , например не вдохновляла, не поддерживала
Дай подивлюся• 11 ноября 2023
Ответ дляРекламама
Вот на этом всё. Занавес.
Заліковий троль• 11 ноября 2023
Ответ дляРекламама
От... Терпіти такого не можу. Незріла особа явно.
Люблю порядок• 11 ноября 2023
Ответ дляРекламама
Вы сейчас не шутили? И вы терпите? Киваете, винитесь?
Директриссимо• 11 ноября 2023
Якщо він вміє генерувати цікаві ідеї, які не вміє втілювати, то можливо побудує бізнес з партнером - менеджером. Може пощастити, але якщо наявні непомірні амбіції, то скоріш за все - ні, не пощастить.
Молчавочка• 11 ноября 2023
У меня был такой ухажер, хотел жениться. Было ему 42 годика и он все время начинал чем-то заниматься. Когда спросила прямо, сказал «я все еще ищу себя». Еще у него был план под Киевом дом построить, хотя снимал комнату с другим мужиком. Вообщем нам не по пути)
Барбітта• 11 ноября 2023
Ответ дляРекламама
Я б на Вашем месте уже бежала. У меня хорошая статусная работа. Мне 36. От Вашего уже б избавилась. Зачем вам инфантильный мужик с тупой проблем? Вы в браке? Ну купите вы в ЕС квартиру, а её за долги заберут. Пятое колесо, честное слово. И виноваты у него Вы. Т.е.не он неудачник, а вы виноваты. Уникум