Укр_жіночка• 11 ноября 2023
Помешательство на мужчине, как быстро избавиться?
Чувствую себя психом,да и на него посмотреть,то и смешно и плачевно одновременно
Укр_жіночка
• 11 ноября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
сколько вам и ему лет?
За 30 обоим
НетЕщеНаверное• 11 ноября 2023
все через то прошли
накупите билетов в театр на каждые выходные, углубитесь в работу и изучение языка
Перекус беру завжди• 11 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
За 30 обоим
Так уже ж взрослая. За 30 уже таких чувств не бывает, как в 18.
Укр_жіночка
• 11 ноября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Ага,фигушки там,у меня на старости клемануло
Стопясят раз обсуждала• 11 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Старости это вы загнули
Леннон_Жив!• 11 ноября 2023
Максимально віддайтеся спокусі, догоджайте чоловікові і виконуйте всі його примхи. Вам дуже швидко набридне
Укр_жіночка
• 11 ноября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Старости это вы загнули
Я с мозгами всегда дружила,а тут клемануло)))это вы еще обьект моих фантазий не видели,все подруги ржут с меня
Амбасадор щастя• 11 ноября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Буває всяке і в 50
Стопясят раз обсуждала• 12 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Значит энергетика его подходит Вам,а он взаимностью отвечает?