Анонім Завгосп• 11 ноября 2023

Як би ви відреагували

Син зустрічається з дівчиною. Зайшла в її інстаграм, в неї там танці на шесті, відео, де видно ВСЕ. Купа відвертих фото. Дівчина студентка, добре вчиться, але ці фото перед очима. Це нормалтно тепер?
Кинг-Конгша• 11 ноября 2023
Сын то достоин смотреть такую красоту, мам?
#Пойду_кгадалке• 11 ноября 2023
Нехай син вирішує нормально це чи ні
Onyx83• 11 ноября 2023
Она должна у вас разрешения спросить? И сколько лет вашей корзиночке?
Пускаю бісики• 11 ноября 2023
Оставьте детей в покое.
автор Анонім Завгосп • 11 ноября 2023
Мені цікаво - вона додає всіх до друзів, тобто демонструє себе
автор Анонім Завгосп • 11 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Оставьте детей в покое.
Я їх чіпаю? Питаю тут анонімно. Якось не дуже хотілося бачити її розкорячену
Украиночка• 11 ноября 2023
Проститутка, наркоманка!
Kika-6655• 11 ноября 2023
Стриптизерша штоле? Радуйтесь, она деньги будет приносить
автор Анонім Завгосп • 11 ноября 2023
Ответ дляKika-6655
Радість яка. Урааааа
Пускаю бісики• 11 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А что Вы делаете? Следите, соцсети проверяете. Сын сам разберётся с кем ему встречаться.
автор Анонім Завгосп • 11 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Вона додалася в друзі.
Забрала і не сказала• 11 ноября 2023
Современная молодежь...
Пускаю бісики• 11 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Вона додалася в друзі.
И что? Добавилась и добавилась.
Ещё раз убеждаюсь, как хорошо жить без соцсетей.
Кусюче сонечко• 11 ноября 2023
Видно ВСЕ - це вона гола чи як?
Не пью, не курю• 11 ноября 2023
Ой,я Вас прошу,що ВСЕ там може бути видно? Вона ж в трусах. Не перегравайте і залиште молодь у спокої.
Kika-6655• 11 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Радість яка. Урааааа
Зря вы мамо, ой зря по лбу себя бьете. Такую ещё попробуй найди и удержи невестку
Наша взяла• 11 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А с чего вы взяли, что посторонние должны удовлетворять ваши желания?
То, что вам хочется или не хочется, это только ваши проблемы
Мастер Класс• 11 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Норма
Сижу_и_плачу• 11 ноября 2023
как мама девочки, была бы в офигении, если бы моя дочь такое выкладывала в соц.сети (в любом возрасте), есть все же приличия , и да, светить дамой , это таки отражает уровень …

Одновременно, как мама мальчика, была бы вообще не против, чтобы сын по юности/молодости погулял со всякими такими девочками, особенно в качестве первого/второго сексуального опыта ))
Наша взяла• 11 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
И что? Добавилась и добавилась.
Ой, автор и без соцсети нашла бы до чего достебаться
автор Анонім Завгосп • 11 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Видно ВСЕ - це вона гола чи як?
В трусах нюд і ажурний ліф
Сижу_и_плачу• 11 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Так не смотрите, сын же погулять-попользовать, а не жениться на ней собрался.
Наша взяла• 11 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу

Рука лицо просто
Вы много вагин в соцсетях видели? Ясен пень, что автор театрально хватается за сердце и что там просто фото танца, возможно, о ужас, АЖ шпагата, не более
автор Анонім Завгосп • 11 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Налаштований женитися
Сонячний зайчик• 11 ноября 2023
Обычно сынки выбирают девушек похожих на маму.
Или как это вы его воспитали, что он такую плохую нашел?
автор Анонім Завгосп • 11 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
Рука лицо просто
Шест, крутиться на ньому, не танець живота
В гости звали?• 11 ноября 2023
А ви вже її у фаті бачите і подумки вибираєте імена для майбутніх онуків? Добре подумайте перед тим, як щось казати сину, бо син вибере її, а не вас, і залишитеся без сина
Неместная Я• 11 ноября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Ну посмотрит, попользуется и выкинет, прям беда.Какое поведение, такое и отношение.Никто ж явно жениться не обещал
Из Виа-гры• 11 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Ви як бабка на лавці
Наша взяла• 11 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Отвалите уже от сына
И от нас заодно