Прилипало• 12 ноября 2023
Жалеют изменщики что потеряли любимую жену или всёравно?
Если изменили например и она выгнала, либо разлюбила и охладела.
И отношения если и остались то очень холодные с её стороны
Или им плевать?
И что им больнее отказаться от шлюх или потерять любимую жену? Жду ответов)
Или им плевать?
Результат:
вже голосів:
18 (47.37%)
Свой вариант
12 (31.58%)
Больнее потерять шлюх
8 (21.05%)
Больнее потерять жену
Файна_зупка• 12 ноября 2023
Странный вопрос. Все по разному. Вам не приходило в голову что нет единого ответа на этот вопрос?
Баррикадница• 12 ноября 2023
Ответ дляПесиКот
ну якщо вони вляпаюттся у щось як Джонні Депп, то напевно шкодують...
Ухти, а в що вляпався Джоеі Деп?
котопёс• 12 ноября 2023
Конечно больнее шлюху потерять, любимая жена простит и назад примет, ужин приготовит, обстирает))
Закусенец• 12 ноября 2023
Ну, по моим жизненным наблюдениям, ни один из изменщиков не боится потерять жену так, как шлюх, поэтому и продолжают шляться направо и налево
ПесиКот• 12 ноября 2023
Ответ дляБаррикадница
Ухти, а в що вляпався Джоеі Деп?
ну приїхали, у нього ж там декілька років були суди з розлучницею, він купу грошей втратив, його з усіх фільмів повипирали, ледь відмився, навіть документальний фільм про це вийшов
Уходя дверю не хлопать• 12 ноября 2023
Ответ дляПесиКот
А мне нравится Эмбер, такая красотка! Дед с молодухи хотел красоту поиметь, но она с приколами оказалась)
Мию чакри щоденно• 12 ноября 2023
Жену ,если реально выгнала. Если съела и живут дальше ,то пофиг.
Блакитне небо• 12 ноября 2023
Никто ни о чем не жалеет. Я уверена. Мужчины не эмоциональны, как женщины.
ПесиКот• 12 ноября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
красуня, не посперечаєшся, але я думаю він точно 100 разів пошкодував, що з нею зв´язався😂 уявляю думки його колишньої дружини
Закусенец• 12 ноября 2023
Ответ дляБлакитне небо
Бывает, что ещё как жалеют - ноют похлеще женщин! Но редко признают свою вину и часто оправдывают себя природной полигамностью и прочей фигнёй
Викасикрет• 12 ноября 2023
А з чого ви взяли, що дружина кохана? Зрадники не люблять і не поважають нікого, крім себе
Прилипало
• 12 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Если не простит
муха в кедах• 12 ноября 2023
Ответ длякотопёс
А если жена не готовит ему еду и не стирает его вещи? А к любовнице у него чувства
НЛОша• 12 ноября 2023
Ответ дляПесиКот
Что самое интересное они не были женаты...Зато на этой прибитой женился сразу, вот так...
Вчителька з мікрорайону• 12 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
Не нахожу логики в вашем сообщении, если чувства к любовнице, то почему она в унизительной роли любовницы?
долой_лама• 12 ноября 2023
Як сказав мені чоловік мій перший, з ким розулчилися років 18 тому: шкодую лише, що ти дізналася.
Анита -e034• 12 ноября 2023
1 Любимым не изменяют
2 Не о чем не жалеют
3Попался на измене- жена простила. Начал изменять с другой.
2 Не о чем не жалеют
муха в кедах• 12 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Потому что он пока не созрел на то, чтобы уйти от жены. А еще потому, что любовницу устраивает эта роль
Галя із Дарниці• 12 ноября 2023
Бм жалел, приходил и звонил и просил прощения даже через 10 лет после развода.