Хлопаю ресницами• 12 ноября 2023

Если впишите свое желание, то оно обязательно сбудется

Чемна панночка• 12 ноября 2023
Мой бизнес приносит очень высокий и стабильный доход, мы с мужем здоровы и счастливы вместе, у нас большой красивый дом.

jul77• 12 ноября 2023
Перемога України і моє повернення в рідне місто в 2024 році.
Анонім Секретар• 12 ноября 2023
У мене високооплачувана робота, яка приносить мені задоволення і дозволяє придбати нове авто за зарплату.
Перша леді колгоспу• 12 ноября 2023
Знайти роботу
НичеНипанимаю• 12 ноября 2023
щоб лікування моєї доньки було успішним
Скажений гудзик• 12 ноября 2023
Хочу стабильно высокий ежемесячный доход со свободным графиком, интересными для меня задачами, приятными коллегами/партнерами, который будет регулярно расти и благодаря которому я буду развиваться и совершенствоваться в интересных для меня сферах!
BabyFox• 12 ноября 2023
Хочу большой и красивый шкаф на всю стену в коридоре своей квартиры. К Новому году. И спрятать туда все вещи.

SVETA_LANA-4595• 12 ноября 2023
Хочу мира в Украине и счастья -здоровья в семье ❤️
Зоряний Шлях• 12 ноября 2023
Я избавилась от ОКР и живу полноценной жизнью
-Olga11125• 12 ноября 2023
Что бы мой сын был жив и здоров, и все у него было отлично!!!🙏🙏🙏
Вишневий цвіт• 12 ноября 2023
Хропочка з гривкою• 12 ноября 2023
Окончание войны в Украине навсегда уже зимой этого 2023 года на 6лаго всей Вселенной! Все мои родные и 6лизкие живы и здоровы!
Светка-пипетка• 12 ноября 2023
Ми переїхали у свою велику 3-кімнатну квартиру і щасливі разом зі своїм чоловіком та дітьми.
Я на хвилинку• 12 ноября 2023
Беременнею и рожаю здорового ребёнка. Муж и семья рядом и здоровы, всё хорошо.
Я на хвилинку• 12 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
щоб лікування моєї доньки було успішним
Пусть всё получится🩷
Просто болталка• 12 ноября 2023
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
В пол седьмого утра ничего больше в голову не пришло?
Мішечок щастя• 12 ноября 2023
Платежеспособные щедрые клиенты сотрудничают со мной,сотрудничают подолгу,я делаю с ними успешные кейсы,меня рекомендуют своим знакомым,репутация растет,как и мой ценник.Аминь!)
ротцвеники• 12 ноября 2023
я полностью здорова, стройная, полная сил, имею официальный развод с последним мужем, у меня есть хорошая, приятная работа с высоким и постоянным уровнем дохода (больше 2500 евро) и свободное время
Захекалася читать• 12 ноября 2023
Куплю своє житло на протязі 4х років

Щепотка_совести• 12 ноября 2023
Украина победит. Я продам дом и куплю квартиру в Риге. Дочь , муж и я здоровы. Недавний инцидент не принесет мне неприятностей ни моральных , ни материальных .
Морковку дай• 12 ноября 2023
Здоровья всем моим родным и близким
ВерСаСе• 12 ноября 2023
Хочу ума в голову для идей, которые принесут доход
Будет доход - решу проблемы
Нет проблем и я счаслива
Ms. Доброта• 12 ноября 2023
Перемога України і повне звільнення наших територій від окупанта
Трохи злякана• 12 ноября 2023
я выигрываю джек пот в лотерею в ближайшем месяце
Вкуси мене• 12 ноября 2023
В цьому році придумати ідею і започаткувати власну справу, яка вже зараз приносить всім засновникам заробіток чистими по 5000$/міс. і більше. Бізнес соціальнокорисний, ведення прозоре, податки платяться, робочі місця облаштовані і люди люблять свою роботу.
Томатико• 12 ноября 2023
Ответ дляПросто болталка
А вам в пол четвертого?
Лепешечка• 12 ноября 2023
Україна вільна, мирна і процвітаюча. Мої діти здорові, успішні та щасливі. Я здорова, струнка, щаслива жінка та дружина, високооплачуваний спеціаліст з власним житлом у Києві.
Губной рояль• 12 ноября 2023
Хорошая работа, здоровые дети, любящий муж🙂
felin• 12 ноября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Деокупация Бердянска!- Победа Украины
Так, мрія з мрій. Тільки от цікаво, як 8 Марта будуть називати після деокупації.
felin• 12 ноября 2023
Киця знайшлася🙏.
Тепер тільки Перемога🙏.