Хлопаю ресницами• 12 ноября 2023
Если впишите свое желание, то оно обязательно сбудется
Чемна панночка• 12 ноября 2023
Мой бизнес приносит очень высокий и стабильный доход, мы с мужем здоровы и счастливы вместе, у нас большой красивый дом.
Анонім Секретар• 12 ноября 2023
У мене високооплачувана робота, яка приносить мені задоволення і дозволяє придбати нове авто за зарплату.
Скажений гудзик• 12 ноября 2023
Хочу стабильно высокий ежемесячный доход со свободным графиком, интересными для меня задачами, приятными коллегами/партнерами, который будет регулярно расти и благодаря которому я буду развиваться и совершенствоваться в интересных для меня сферах!
Хропочка з гривкою• 12 ноября 2023
Окончание войны в Украине навсегда уже зимой этого 2023 года на 6лаго всей Вселенной! Все мои родные и 6лизкие живы и здоровы!
Светка-пипетка• 12 ноября 2023
Ми переїхали у свою велику 3-кімнатну квартиру і щасливі разом зі своїм чоловіком та дітьми.
Я на хвилинку• 12 ноября 2023
Беременнею и рожаю здорового ребёнка. Муж и семья рядом и здоровы, всё хорошо.
Я на хвилинку• 12 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
щоб лікування моєї доньки було успішним
Пусть всё получится🩷
Просто болталка• 12 ноября 2023
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
В пол седьмого утра ничего больше в голову не пришло?
Мішечок щастя• 12 ноября 2023
Платежеспособные щедрые клиенты сотрудничают со мной,сотрудничают подолгу,я делаю с ними успешные кейсы,меня рекомендуют своим знакомым,репутация растет,как и мой ценник.Аминь!)
ротцвеники• 12 ноября 2023
я полностью здорова, стройная, полная сил, имею официальный развод с последним мужем, у меня есть хорошая, приятная работа с высоким и постоянным уровнем дохода (больше 2500 евро) и свободное время
Щепотка_совести• 12 ноября 2023
Украина победит. Я продам дом и куплю квартиру в Риге. Дочь , муж и я здоровы. Недавний инцидент не принесет мне неприятностей ни моральных , ни материальных .
ВерСаСе• 12 ноября 2023
Хочу ума в голову для идей, которые принесут доход
Будет доход - решу проблемы
Нет проблем и я счаслива
Будет доход - решу проблемы
Нет проблем и я счаслива
Вкуси мене• 12 ноября 2023
В цьому році придумати ідею і започаткувати власну справу, яка вже зараз приносить всім засновникам заробіток чистими по 5000$/міс. і більше. Бізнес соціальнокорисний, ведення прозоре, податки платяться, робочі місця облаштовані і люди люблять свою роботу.
Томатико• 12 ноября 2023
Ответ дляПросто болталка
А вам в пол четвертого?
Лепешечка• 12 ноября 2023
Україна вільна, мирна і процвітаюча. Мої діти здорові, успішні та щасливі. Я здорова, струнка, щаслива жінка та дружина, високооплачуваний спеціаліст з власним житлом у Києві.