Налитое яблочко• вчера в 14:46

Прихисток Греції

Жінка має прихисток в Греції, зараз в Україні, хоче влаштуватися за кордоном на роботу. Чи можливе працевлаштування з прихистком іншої країни? Просвітіть темний ліс
Не будь КакСвета• вчера в 14:48
Вы про себя сейчас пишете ?
Баба Йога• вчера в 14:50
В Греции может работать.
И если она в Украине, может и защиту уже аннулировали.
Хочу наколоти губи• вчера в 15:02
В какой стране защита - в той она и даёт право на работу
Для работы в других странах надо получать или там защиту или открывать рабочую визу (инициатор - работодатель)
автор Налитое яблочко • вчера в 15:58
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы про себя сейчас пишете ?
Про сестру
автор Налитое яблочко • вчера в 16:00
Ответ дляХочу наколоти губи
Тобто з діючим прихистком не можна влаштуватися на роботу в іншій країні, так? І як можна анулювати прихисток? Можете пояснити?
Londa___• вчера в 16:32
Ответ дляНалитое яблочко
Про сестру
А почему она сама про себя не беспокоится?
автор Налитое яблочко • вчера в 16:39
Ответ дляLonda___
Беспркоится, за мене теж. А я за неї - нормальні відносини, що тут такого?
Україна понад усе!• вчера в 16:52
Ответ дляНалитое яблочко
брешешь ты все
Нет у тебя никакой сестры
Хочу наколоти губи• вчера в 20:40
Ответ дляНалитое яблочко
По Греции не знаю
Странно, но все беженцы тусовались/тусуются в сотнях групп в ТГ/Ватсапп/Вайбер/ФБ
Как минимум на сайте посольства Украины в Греции вы можете найти актуальную информацию, если, по странному стечению обстоятельств, вашей ’сестры’ нет ни в одной группе, чтобы задать этот вопрос
автор Налитое яблочко • вчера в 23:06
Ответ дляХочу наколоти губи
По Греции не знаю
Якби була така група, то я б тут не питала
Хочу наколоти губи• сегодня в 09:43
Ответ дляНалитое яблочко
Пошук в школі
Сайт посольства
Хай щастить