Леопардові панчохи• 12 ноября 2023
Заснеженная ёлка искусственная за и против).
Всем привет! Девочки, хочу в этом году купить елку заснеженную ,такую почти белую). У кого такие елки- как они вам? Вы довольны? Уже почти купила,но потом стрельнуло в голову- а не будет она как пылесборник? )) И теперь эта мысль не даёт покоя))). Если у кого есть фото своих прошлогодних елочек- поделитесь ими пожалуйста).
кнопкодав• 12 ноября 2023
У нас есть маленькая. Оно не то, что пылесборник, а тот снег сыпется. И служит очень мало.
ЭмчЭндЭм• 12 ноября 2023
А як цей сніг виглядає через 2-3 роки користування ялинкою? Він не буде брудно виглядати на ялинці ну і те що обсипається також мінус
Леопардові панчохи
• 12 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
А как снег влияет на собирание пыли?
Это чисто эстетика и ваш вкус
Чтоб снег потом грязным не казался) это меня сбило. Через пару лет какая она будет..
Завтра не пью• 12 ноября 2023
О, також дивлюся цього року на штучну ялинку. Ні в кого часом не було ялинки слім?
Леопардові панчохи
• 12 ноября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
От це мене i збиває купляти...а так хочеться), але ж не на 1 рік вона...
БолеИменее• 12 ноября 2023
Смотрю в инстаграмм елки литые, белая интересная но даже продавец как демонстрирует как достает с коробки устанавливает собирает то видно сколько с нее этого белого сыпется .
Леопардові панчохи
• 12 ноября 2023
Ответ дляШеллар
Свою штучну ялинку я періодично пилосошу та мию під душем - вода брудна з неї, але на зеленому, як висихає, нічого не видно. Щодо засніженої маю сумніви, як той сніг виглядатиме через декільна років.
От і я думаю, чи мити її можна буде?... яка вона буде після купання...
Лукава Кішка• 12 ноября 2023
Ответ дляМоре Щастя
В нас така. Виглядає шикарно . Я за)
Вы своей ёлке польстили
Леопардові панчохи
• 12 ноября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Так, сніг трохи осипається прям як в натуральній в лісі)
Мене не лякає що він буде осипатися))
Море Щастя• 12 ноября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Вы своей ёлке польстили
Я очікувала такий коментар) Куди ж без таких як ви)))
Море Щастя• 12 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Мене не лякає що він буде осипатися))
Мене ні. Побуде років 5 і викинемо
АяВсёЗнаю• 12 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Придивляюся до такої, бо місця не багато
Страшная
Леопардові панчохи
• 12 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Я беру сніг той шо в балонах і фігачу на ту йолку і нормально)
А потім що з тим снігом? Він осипається? Чи як?))
Муркамурковна• 12 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
А потім я мию йолку і в коробку
Нічого не сипиться особо, але і в мене ту йолку ніхто не трусить, стоїть собі красіва
Леопардові панчохи
• 12 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Здесь пару лет назад одна девушка делилась фото своей ёлочки слим) она у неё вторая в доме была,украшенная в розовых тонах, то мне очень понравилась, и сама ёлочка была кажется как с голубым отливом... У той девушки и основная была ооочень красивая)),не помню как тема называлась...что-то про елки перед НГ.
Завтра не пью• 12 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Дякую, в мене вибір невеликий, бо місця не багато.
Лукава Кішка• 12 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Чому страшна?
Я сейчас погуглила, есть действительно красивые Слим. Но не ваша. Может, они дороже, конечно, я не знаю. Но та, что вы выложили, не самая удачная.
Леопардові панчохи
• 12 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Её можно потом візуально расширить за счёт искусственных декоративных веточек,сейчас выбор большой) И будет ещё красивее