Леопардові панчохи• 12 ноября 2023
Заснеженная ёлка искусственная за и против).
Всем привет! Девочки, хочу в этом году купить елку заснеженную ,такую почти белую). У кого такие елки- как они вам? Вы довольны? Уже почти купила,но потом стрельнуло в голову- а не будет она как пылесборник? )) И теперь эта мысль не даёт покоя))). Если у кого есть фото своих прошлогодних елочек- поделитесь ими пожалуйста).
Завтра не пью• 12 ноября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Я сейчас погуглила, есть действительно красивые Слим. Но не ваша. Может, они дороже, конечно, я не знаю. Но та, что вы выложили, не самая удачная.
Это я к примеру кинула
Чу Ча• 12 ноября 2023
Вообще против искусственных ёлок. Токсичные пылесборники, еще и период разложения после утилизации -целая вечность
Гарні диньки• 12 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Чтоб снег потом грязным не казался) это меня сбило. Через пару лет какая она будет..
Помоете) с душа в ванной
Леопардові панчохи
• 12 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
Помоете) с душа в ванной
Как вариант)
Гарні диньки• 12 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Как вариант)
А дорогая эта ёлка? Просто вы так долго думаете её использовать, а ведь вполне вероятно что через папу праздников вам захочется новую. Появится что-то новое например, поменяется вкус. Да и вообще, в такое время смутное живём, что я бы порадовала себя такой ёлкой, как хочется, не думая о таких мелочах как пыль
Леопардові панчохи
• 12 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
Дороговато мне сейчас)... но Вы правы- надо порадовать себя), раньше вообще не жалела на праздники ничего,очень нравилось баловать родных ,получала прям кайф от этого, а в последнее время как в голове ,что-то переключилось...на все жалко денег,нет мотивации как буд-то...не могу переключить обратно себя😢