Знаю бакси• 12 ноября 2023
Может ли ОСБб ввести штрафы?
Например, ограничить время ремонтных работ. Если жилец нарушил то штраф. И так ещё за другие наказания
Місячне Сяйво• 12 ноября 2023
В вихідні дні шуміти не можна!
Так що поліція не допоможе вам. Хоча ОСББ вправі також викликати поліцію на ремонті роботи в вихідні дні.
Знаю бакси
• 12 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ні. Викликайте поліцію
Ещё ничего нет. Просто собственница одной из квартир в нашем доме просит ОСБб ’ввести систему наказаний и штрафов’. За неправильную парковку, мусор, ремонт с 9-19.
Я инженер, меряю от 1• 12 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
ОСББ -неприбыльная организация. Потому штрафовать не может. Есть ряд штрафов, которые они могут взять с собственников. Например, за задолжность по взносам и комуслугам, но только по решению суда.
Знаю бакси
• 12 ноября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Якщо це вихідний день, то не можна впринвипі шуміти
Вопрос в другом был
Опля Картопля• 12 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Вопрос в другом был
Штраф ні, але в судина вас подати - легко
Опля Картопля• 12 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Я була б за!!!!
Опля Картопля• 12 ноября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
В вихідні дні шуміти не можна!
+
сЛАдКОежКА• 12 ноября 2023
Осбб не правоустановлюючі органи. Вони не мають права накладати штрафи. Є статут і все згідно якого вони виконують роботи, надають послуги. Вони можуть у суд подати і тільки так вирішувати питання...
Скіфська пектораль• 12 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Знаете, с нашими людьми, быдлом, очень бы не помешало! Если основные, уже имеющиеся законы люди не хотят соблюдать, то может такими мерами дойдёт.