Бабка_в_кедах• 12 ноября 2023
Есть обязательства, секс, нет эмоциональной привязки
Девочки, может у кого-то было такое...
Мужчина, встречаемся 3 месяца, очень закрыт, чувствую что влюбился, или это просто секс его так манит. Дарит подарки, пишет, звонит каждый день, встречаемся, проводим вместе время. Но, разговоры о дальнейшем, планы, и т.д. ну никак. Ему предложили проект в другом городе, сказал мне что отказался, чтобы быть со мной. Спрашивала о отношениях, говорит что очень комфортно со мной, что нравлюсь и т.д.
Но меня убивает что он не спрашивает о моем прошлом, вот совсем. О себе все рассказывает.
Он после войны, правда был там 2 года на передке, до войны, потом списали после контузии, может это повлияло.
Не знаю даже как предъявить ему это в словесной форме, без претензий, что я чувствую какую то пустоту что ли..
Огірок та Помідорчик• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Да он и так понимает что мужики вокруг есть, поэтому говорит что мучаю его...звонит по видео, когда не знает где я, постоянно шуточки что уведут меня
боже, у вас нездоровые отношения и вам это нравится
чего вы от него хотите
Бабка_в_кедах
• 12 ноября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
то есть вам с ним не о чем говорить.
и вы хотите это заполнить разговорами о себе любимой
Может и правда, нам не о чем говорить
Я о себе не очень то и люблю разговаривать, честно говоря. Но о чем ещё не знаю
Я уже перепробовала все
Ему нравится говорить о себе о прошлом своем, работа, текущие проблемы
Я уже перепробовала все
Copy-Paste• 12 ноября 2023
У меня сейчас мужчина, когда мы начинали общаться, затронули тему прошлых отношений. Он до войны начал встречаться с девушкой, но 24.02 она быстро выехала. Я спросила о его переживаниях и он ответил, что они встречались всего 6 месяцев, что это слишком мало, чтобы что-то понять об отношениях.
Это мы, женщины, спешим окунуться в это всё) а многие мужчины менее эмоциональны и более сдержанны.
Вы же видите, что он проявляет к вам свои чувства действиями, что не так?
Этот же мужчина, о котором я пишу, мне сказал, что ему нужно время, чтобы он смог проявлять эмоции. Стал более открытым где-то через пол года отношений и то, когда видит, что по-другому никак)
А прошлое ваше ему на фиг не упало.
Что же касается эмоций, то попробуйте сами в подходящий момент его поспрашивать. Такие люди могут не проявляться ярко эмоционально, но на прямые вопросы отвечают прямо о своих чувствах. Хотя я так поняла, что вы уже обсуждали и сказал он вам достаточно как для 3х месяцев отношений.
Поэтому пока не наседайте, получайте удовольствие и узнавайте друг друга дальше
А прошлое ваше ему на фиг не упало.
Огірок та Помідорчик• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Может и правда, нам не о чем говорить
Я уже перепробовала все
люди же не разговаривают только друг о друге или сплетни о знакомых
Бабка_в_кедах
• 12 ноября 2023
Ответ дляCopy-Paste
А прошлое ваше ему на фиг не упало.
Спасибо ❤️
Блондинка в Законе• 12 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
є прайс. По ньому працюю
Да с Вами все ясно, мы помним
Бабка_в_кедах
• 12 ноября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Автор , секс хороший ?
)))
Да, очень ласковый, нежный, обо мне только думает, что мне и как, спрашивает все ли ок. Делает все чтобы была довольна)
Огірок та Помідорчик• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот как бывает, начинались эти отношения как временное развлечение, но это блинские гормоны)..
Вы сейчас пытаетесь неуважительно обесценить его, дескать снизошли как до ’временного развлечения’
И вы продолжаете таким образом строить отношения, якобы вы ценный приз и вокруг вас другие мужики хороводы водят
Это какой-то треш
Ведь на самом деле вы зависимая сторона
Это какой-то треш
Ведь на самом деле вы зависимая сторона
Бабка_в_кедах
• 12 ноября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
чего вы от него хотите
Не надо навешивать ярлыки сразу. Просто когда ходим куда то вместе, мужики смотрят, он шутит. Что тут нездорового..
Огірок та Помідорчик• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
То, что вы этой иллюзией наслаждаетесь
А на самом деле он вам нужнее, чем вы ему
Бабка_в_кедах
• 12 ноября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это какой-то треш
Ведь на самом деле вы зависимая сторона
Это какой-то треш
Ведь на самом деле вы зависимая сторона
Я не строю отношения на то что я ценный приз, я человеку даю понять, что только он ценен для меня. Но границы свои у меня тоже есть. Так же как и у него. Мы уважаем друг друга.
Может и зависимая, я не спорю
Бабка_в_кедах
• 12 ноября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
То, что вы этой иллюзией наслаждаетесь
Да ради бога, что здесь плохого, да, он мне нужен. Он это знает. Я чувствую что ему нужна, он даёт это понять.
Mrs.Sexuality• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
)))
Тогда расслабьтесь )
Огірок та Помідорчик• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну тогда чего еще вы от него хотите?
Бабка_в_кедах
• 12 ноября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Тогда расслабьтесь )
Ок, я постараюсь)
Бабка_в_кедах
• 12 ноября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну тогда чего еще вы от него хотите?
Не знаю)... Чего то не хватает мне.
Хз
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Не знаю)... Чего то не хватает мне.
Хз
Так вы сначала определитесь чего вам не хватает
Не вмію заміряти• 12 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Разные люди. За 3мес сложно проверить чувства и убедиться что это не просто увлечение.порыв, а более серьезно. Мужчина ответственен за свои чувства и не спешит.а вот автор спешит с козами на торг. Человека еще надо увидеть в разных ситуациях, а не бегом вместе жить, а потом хлебать.
А кто говорит о том, чтобы бежать жить вместе? Но вообще лучше всего человек раскрывается в совместной жизни
Единая страна!• 12 ноября 2023
Автор, я замужем 16 лет и о прошлом мужа имею смутное представление. Ну то есть общей информацией владею, а в деталях - вообще нет. И не расспрашивала никогда, я нелюбопытна