АнтиТанкист• 12 ноября 2023

Что больше измена?

Когда мужчина смотрит порнушку где девушка себя удовлетворяет и потом её трахают и он представляет себя на месте актёра что он её и онанирует
Или
Девушка представляет что её украли и изнасиловали, но без самого секса и интимных сцен, просто факт что она такая желанная и её изнасиловали. Удовольствия от процесса она не получала и не хотела, другие члены не представляла
Ответьте пожалуйста что больше из этого измена и почему. Вопрос жизни и смерти.
Потому что первое делал муж, а второе я. Гораздо реже. И мне интересно насколько хуже поступал он. Ведь я не видела ничьих половых органов а значит я более верная?
Результат:
вже голосів: 12
7 (58.33%) Больше измена насилие в мыслях
5 (41.67%) Больше измена порно(муж)
5cmhybyna• 12 ноября 2023
заміж потрібно виходити цнотливою
Алгонавт• 12 ноября 2023
Детский сад, ползунковый возраст! Группа ’Извращенцы’.
Додаю напруги• 12 ноября 2023
Это не вопрос жизни и смерти
Кумедна• 12 ноября 2023
Муж очень очень плохой мальчик. Вы чуть чуть лучше. И красивее. И вообще расходитесь, вы изменили друг другу во сне
Губи до вух• 12 ноября 2023
Ні те ні інше не зрада
Ви якісь дуже дивні або малолітки
Фима Собак• 12 ноября 2023
Ничего из этого не измена. Не хуже и не лучше. Просто фантазии.
автор АнтиТанкист • 12 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Это не вопрос жизни и смерти
Вопрос
Потому что я хотела разбить семью из-за того что он так мне изменял
Кумедна• 12 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Вопрос
Вы запрещаете мужу фантазировать?
Не обижаюсь• 12 ноября 2023
Вы что гоните?
Додаю напруги• 12 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Вопрос
Но теперь поняли что погорячились? Потому сами тоже фантазируете
Жена миллионера• 12 ноября 2023
Автор, ну и чушь у вас в голове. Украли, изнасиловали, потому что желанная..... м-да. Лучше бы нормальное порно посмотрели, можно вместе с мужем.
Мизимец• 12 ноября 2023
Прочла по диагонали, но все же выхватила 2 замечательных словосочетания: ’изнасиловали, но без самого секса’ и ’вопрос жизни и смерти’.

Автор, где можно купить Ваши книги?
Не за Будка• 12 ноября 2023
Покайтеся. Ви явно у якійсь секті, бо таких загонів ще не зустрічала
Не люблю натовп• 12 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
заміж потрібно виходити цнотливою
То саме у цнотливих будуть тоді такі фантазії)
Кусачая Я• 12 ноября 2023
Шкода чоловіка. Ото у вас тарганів в голові.
Йому треба розбивати сім´ю бо ви вже контролюєте що йому дивитися, ще і в голову залізти намагаєтеся.
Зрада це зовсім інше.
Визнайте що він окрема людина і має свою волю і вибір. І ви також. І дивитися чи збуджуватиме маєте повне право, як вам заманеться. Якщо це не заборонено кримінальним кодексом.
Мизимец• 12 ноября 2023
Давно планирую админов попросить сделать гибридную реакцию - ржущий фейспалм...
Мизимец• 12 ноября 2023
Все же интересно еще заглянуть в голову мужа. Он же все же женился на авторе...
Rocka Rolla• 12 ноября 2023
изнасиловали, но без самого секса и интимных сцен👀 це як? З вас вийде непоганий маніяк))
ВерСаСе• 12 ноября 2023
Классный пост. Думаю, вы оба верные!! Ведь секса ни у кого с другими партнерами не было!!
Кусачая Я• 12 ноября 2023
А от мені цікаво, як ви знаєте що чоловік збуджувався уявляючи що він в ролі чоловіка?
А якщо він представляв себе на фоні дівчини, та думав яка вона гарна та бажана.
Це по вашій шкалі вже зрада буде чи ні?
Фима Собак• 12 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Уже давно были тут темы автора о фантазиях об изнасиловании и насколько это грешно. Думаю, она первая начала )))
Ужгород• 12 ноября 2023
Какая вы ограниченная.
Это десятая тема об изменщике-муже, который смотрел порно.
Все смотрят, успокойтесь и отвалите от мужика.
А лучше уже бросьте, нафига ему всю жизнь с такой страдать…
Така бойова Я• 12 ноября 2023
боже яке шизануте!
Лупаю цю скелю• 12 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
заміж потрібно виходити цнотливою
Где их найти, цнотливих?

Одни порванки
автор АнтиТанкист • 12 ноября 2023
Ответ дляКумедна
Вы запрещаете мужу фантазировать?
Да
Будут фантазии будет развод
автор АнтиТанкист • 12 ноября 2023
Ответ дляКусачая Я
Зрада це зовсім інше.
Якщо він бажає інших у своїх думках - тоді потрібно розлучитися і не морочити мені голову. Я однією «з» не збираюсь бути
автор АнтиТанкист • 12 ноября 2023
Ответ дляКусачая Я
Це по вашій шкалі вже зрада буде чи ні?
Ні
Це буде просто бруд
Якщо глянув на неї і збудився то зрада
Мальчун-задирун• 12 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Вы уже какую тему угрожаете и все никак мужика от себя не освободите