Бабка_в_кедах• 12 ноября 2023
Есть обязательства, секс, нет эмоциональной привязки
Девочки, может у кого-то было такое...
Мужчина, встречаемся 3 месяца, очень закрыт, чувствую что влюбился, или это просто секс его так манит. Дарит подарки, пишет, звонит каждый день, встречаемся, проводим вместе время. Но, разговоры о дальнейшем, планы, и т.д. ну никак. Ему предложили проект в другом городе, сказал мне что отказался, чтобы быть со мной. Спрашивала о отношениях, говорит что очень комфортно со мной, что нравлюсь и т.д.
Но меня убивает что он не спрашивает о моем прошлом, вот совсем. О себе все рассказывает.
Он после войны, правда был там 2 года на передке, до войны, потом списали после контузии, может это повлияло.
Не знаю даже как предъявить ему это в словесной форме, без претензий, что я чувствую какую то пустоту что ли..
Mrs.Sexuality• 12 ноября 2023
Я тоже не спрашивала про прошлое , меня не касается
Что вы от него хотите ?
Человек четко блюдет личные границы
И в войну планы ? Вам 20 лет?
Отношения на том уровне, где его устраивает
Что вы от него хотите ?
Человек четко блюдет личные границы
И в войну планы ? Вам 20 лет?
Невидимка• 12 ноября 2023
Рано еще о будущем. Мой сказал мне об общем будущем только на 8мес. Я б ы тоже через 3 мес удивилась бы планам на будущее
Бабка_в_кедах
• 12 ноября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
зачем ему ваше прошлое
Да я понимаю как это звучит, но даже начинаю что то рассказывать, ну вот в тему он просто молчит, никаких вопросов. Как будто совсем по фиг.
Я даже не знаю как объяснить
Чувствую херово себя
Я даже не знаю как объяснить
Чувствую херово себя
Бабка_в_кедах
• 12 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Наверное вы правы. Может это со мной что то не то
Огірок та Помідорчик• 12 ноября 2023
Вы и так его уже допрашиваете и нависаете.
Вы думаете, он не понимает, что вы выдавливаете из него конкретные обещания и планы на вас?
Mrs.Sexuality• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Я даже не знаю как объяснить
Чувствую херово себя
Я даже не знаю как объяснить
Чувствую херово себя
Не интересно просто , зачем вы на него вываливаете прошлое
Бабка_в_кедах
• 12 ноября 2023
Вот как бывает, начинались эти отношения как временное развлечение, но это блинские гормоны)..
ПодругаМужа• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Я даже не знаю как объяснить
Чувствую херово себя
Я даже не знаю как объяснить
Чувствую херово себя
Автор, я Вас понимаю, Вы наверное имеете ввиду, что он вообще не интересуется Вами, ему не интересно о Вас ничего, меня тоже это часто настораживало в мужчинах, и обычно это говорило о том, что мужчина временный
Бабка_в_кедах
• 12 ноября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Я не рассказываю , он совсем ничего обо мне не знает))
Только моментами, и то основное, образование, что есть ребенок, и откуда я) все на этом
Не вмію заміряти• 12 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Не рано
Mrs.Sexuality• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня муж узнал , чем я занимаюсь через год после знакомства.
Это было малозначимо и неважно
Замулена ріка• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Не вивалюйте йому своє минуле! Не треба цього робити.
Огірок та Помідорчик• 12 ноября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
зачем ему ваше прошлое
Ну может автор хочет рассказать, какие крутые бывшие у нее были, какие они дарили подарки и как романтично признавались в чувствах.
Чтобы этот чувак понимал, что ему непростая и ценная жиночка досталась.
Чтобы знал, что она достойна лучшего и ему повезло)
А так просто на ровном месте вроде и не расскажешь.
Надо, чтобы он сам выпытал)
Mrs.Sexuality• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А что вы от него хотите ?
Бабка_в_кедах
• 12 ноября 2023
Ответ дляПодругаМужа
Ну вот, я совсем не прилипала, сама не люблю это душные разговоры. Но временами, мы просто молчим, я не знаю что сказать, про работу поговорили, про его родных поговорили, все. Он сам может спросить как самочувствие мое, работа.
Mrs.Sexuality• 12 ноября 2023
Ответ дляПодругаМужа
Мы поженились , это все по-прежнему не интересно
Мастер Пис• 12 ноября 2023
Нафиг оно ему надо, эти бывшие? Я тоже очень не люблю трындеж не по делу. Особенно если из меня при этом тянут эмоции
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А что вы о нём хотите узнать и о себе рассказать? О совместном будущем действительно еще рано говорить.
Бабка_в_кедах
• 12 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Не интересуется Вашим прошлым или Вами?
Не интересует его вообще ничего, только в моменте сейчас. Что сегодня, что завтра, все.
Огірок та Помідорчик• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
то есть вам с ним не о чем говорить.
и вы хотите это заполнить разговорами о себе любимой
Бабка_в_кедах
• 12 ноября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Надо, чтобы он сам выпытал)
Да он и так понимает что мужики вокруг есть, поэтому говорит что мучаю его...звонит по видео, когда не знает где я, постоянно шуточки что уведут меня
Невидимка• 12 ноября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Не рано
Разные люди. За 3мес сложно проверить чувства и убедиться что это не просто увлечение.порыв, а более серьезно. Мужчина ответственен за свои чувства и не спешит.а вот автор спешит с козами на торг. Человека еще надо увидеть в разных ситуациях, а не бегом вместе жить, а потом хлебать.
Невидимка• 12 ноября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
++++ 100%
Mrs.Sexuality• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор , у нас есть точки соприкосновения , но не тотально .
Я, химик-технолог пищевик , он « золотые руки» механик , сферы не пересекающиеся и обоим не интересны и сейчас тоже