Альфред Шнитке• 12 ноября 2023

Очень боюсь за будущее. Не дают покоя мысли об этом. Не знаю как буду жить.

У мужа заканчивается бронь зимой, не факт что продлят. Я сейчас беременна, + есть 2 детей еще и свёкр с болезнью альцгеймера. Я не представляю что буду делать если мужа заберут на войну.
Позитивна• 12 ноября 2023
Ответ длячаревна
Тема такая, если можно сказать некрасиво ’ вздрочнуть’ тех у кого уже на фронте или мобилизированы. Автор, такая вся не в теме про многодетных, отсрочку, выезд за границу и т д и т п
Да, Вы правы, тема тупой дамы или тролячья.
ennSe• 12 ноября 2023
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 12 ноября 2023
Що ви будете робити? Жити далі будете, як тисячі жінок, чоловіки яких на війні. Чи вбили, чи пропали безвісті . Люди живуть далі. І не тільки жінки, а й батьки, що залишилися без дітей, чи не знають, що з ними! І в них теж є робота, знайомі, хворі родичі, діти.
Поліпривіт всім• 12 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
не все дети от мужа, его только 1 и еще 1 будет
Ну и что. Достаточно доказать, что ваш муж содержит и воспитывает этого ребенка. А какой у вас срок?
Бізешка• 12 ноября 2023
Ответ дляennSe
ви мабуть не здорова, якщо сидите на советчице і пораду питаєте. тут немає норм порад, якщо у вас залишилася мізки і свмоповага до себе , то не сидіть тут
Тобто ви тільки що себе образили, бо всі хто тут сидить, в того немає мозку та самоповаги, а отже і у вас також?
Русланка з гілки• 12 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Ахахах! Какая наивная! У меня родственника из села прям из дома с 5 детьми забрали! Жена ездила в ТЦК, показывала свидетельства о рождении детей- им нет 18 и всё безрезультатно!
Ну тут пряме порушення закону
Вишня на торті• 12 ноября 2023
Ответ дляФуліганка
Лучше бы спросили. Зачем так над детьми издеваться? Что она может им дать в войну с такими вводными?
В смысле что она может дать?! А автор написала, что она последний хер без соли доедает или что?! Она психически здорова, поэтому может нормально воспитать детей и сама! Сколько таких мам в стране? Свёкр- не вечный. Мужа не факт, что заберут, а если и заберут, то ждать будет (сколько таких жен, которые ждут!). Всё наладится!
Вишня на торті• 12 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Ну тут пряме порушення закону
Та, а сколько мужчин тупо ’украли’. Шёл по улице в магазин и бац- запихали в бусик! И я знаю реальный случай, что в итоге забили до смерти этого мужчину. Скончался, так и не приходя в сознание.
Русланка з гілки• 12 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Тут тільки суспільний розголос, адвокат, звернення в суд. Але треба мати сталеві нерви і зуби
Ren2• 12 ноября 2023
Ответ дляБізешка
я не ображала себе. бо я більше не буду тут сидіти. тут одиниці норм дівчат, які можуть нормально спілкуватися коли людині погано. Інші ні.
В кого тако було• 12 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Наш военкомат нас*ал на бронь мужа, которую предоставляли 2 раза официально, и один раз лично. Я пишу во все инстанции, но, думаю, будем разбираться в суде уже по криминальному провадженню... (((
Застряла• 12 ноября 2023
Ответ дляRen2
Ви переплутали аккаунти.
Зубожиння• 12 ноября 2023
Не продлят бронь, звільниться і сидітиме дома, доглядатиме дітей, а ви на роботу, на їжу і комуналку заробите. Якось буде. А може і продовжать бронь, будете вирішувати питвння по мірі необхідності. Я он теж вляпалась, перкйшла на нову роботу, а вони почали напарювать обмеження виїзду за кордон. І я така розумію, що доведеться звільнятись, боне готова коли чоловік невиїздний ще й себе в ярмо всунуть і стару роботу втратила і нову не факт, що знайду. Але в кишені робоча віза в канаду, так що прорвемся.
долой_лама• 12 ноября 2023
Ответ дляПозитивна
Аборт в помощь, меньше проблем и нервы как у всех, у кого родные на войне!
У кого родные на войне,такое не напишут .и для них жизнь бесценна,точно аборт не предложат. Так что пАлитесь,ботяра
долой_лама• 12 ноября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Нащо 3 народжувати в такому становищі….
Да,ждём,когда война закончится,а там и не от кого рожать будет,я так понимаю
Залізна тьотя• 12 ноября 2023
Ответ дляRen2
У вас 2 аккаунта?
долой_лама• 12 ноября 2023
Ответ длячаревна
Не все многодетные выезжают или пользуются отсрочкой.знаю несколько мужчин,один уже даже командиром стал.
долой_лама• 12 ноября 2023
Ответ дляФуліганка
Так же как и все,у кого уже есть дети. В детдома продавали или как из-за войны,много могут им дать сейчас?
Магиня• 12 ноября 2023
Ответ дляennSe
Розважальний ресурс, не більше, все правильно написали.
Позитивна• 12 ноября 2023
Ответ длядолой_лама
Да, уверены? Во первых, умные не задают такие такие вопросы, как автор. А во вторых, оскорблять незнакомых людей не советую. И да, почему мой муж должен воевать за тех, кто на брони или по трое детей имеют? Чем мой один хуже тех троих, чем?!?Пусть отцы идут своих детей защищать, а не плодятся ради того, что из не призвали. Ботяра... Само ты ботяра.
Партизанка• 12 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Не верю! Работаю в ТЦК, имеет право на отсрочку - мог оформить.
Ирина-bbd0• 12 ноября 2023
Ответ дляПозитивна
Вашему мужу сил и здоровья!!!
Ren2• 12 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
У вас 2 аккаунта?
так
Залізна тьотя• 12 ноября 2023
Ответ дляRen2
так
А зачем вам 2 аккаунта?
Позитивна• 12 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вашему мужу сил и здоровья!!!
Спасибо Вам за тёплые слова и поддержку!
Котогосподиня• 12 ноября 2023
Ответ дляПозитивна
Тоб-то вам оскорблять всех можно?)
А поговорить?• 12 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Вранье.У нас куча парней с 3 мя детьми ДОМА.
Даю справку• 12 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
У меня тоже такие были. Тоже жена ходила.
А потом выяснилось, что он сам согласился и просился потому что дома с четырьмя детьми хотел ’застрелиться’. Вот такой ’мужик’
Лгин• 12 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Треба народити близнюків чи двійнят, іншого виходу немає 😂
Ren2• 12 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
А зачем вам 2 аккаунта?
бо в блокі, не можу віповісти. хтось заблокував мене коли я написала що тут жінки сидять і їдять шлунки курячі та голови з риб, мають товстий корпус та широку спину