Альфред Шнитке• 12 ноября 2023

Очень боюсь за будущее. Не дают покоя мысли об этом. Не знаю как буду жить.

У мужа заканчивается бронь зимой, не факт что продлят. Я сейчас беременна, + есть 2 детей еще и свёкр с болезнью альцгеймера. Я не представляю что буду делать если мужа заберут на войну.
Я_канеша_извиняюсь• 12 ноября 2023
Так вы ж без пяти минут многодетная
Фуліганка• 12 ноября 2023
Зачем третим беременили ?
Клин_Кляйн• 12 ноября 2023
3 дітей - виїжджаєте за кордон
Крайня невістка• 12 ноября 2023
Вы троль, что ли? Или просто с головой беда? С тремя детьми не ’забирают на войну’.
Бабулька• 12 ноября 2023
Пусть догляд за свекром оформляет, а потом будет многодетным.
автор Альфред Шнитке • 12 ноября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так вы ж без пяти минут многодетная
не все дети от мужа, его только 1 и еще 1 будет
ennSe• 12 ноября 2023
а в мене ніколи не було кохання і немає дітей, пишуть тут що мені треба на кладобище. а ви ниєте тут
5cmhybyna• 12 ноября 2023
Ответ дляennSe
Удалено администрацией...
Позитивна• 12 ноября 2023
Аборт в помощь, меньше проблем и нервы как у всех, у кого родные на войне!
ennSe• 12 ноября 2023
ви мабуть не здорова, якщо сидите на советчице і пораду питаєте. тут немає норм порад, якщо у вас залишилася мізки і свмоповага до себе , то не сидіть тут
Xвостокрутелка• 12 ноября 2023
Не переживайте, вас не можна. Все буде так як має скластись в заспокойтесь. Все буде добре!
Хомо_сапиенс• 12 ноября 2023
Нащо 3 народжувати в такому становищі….
Клин_Кляйн• 12 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Тоді виїжджайте за гроші
ennSe• 12 ноября 2023
ви витрачаєте час, коли тут сидите! тут не допоможуть , а скажуть іди до могили і помирай бо вже 35 років
ennSe• 12 ноября 2023
тут сидіти , це себе не поважати!
Xвостокрутелка• 12 ноября 2023
Ответ дляennSe
Ви теж тут сидите і даєте пораду не сидіти. Дивно звичайно.
КартаБезКомиссий• 12 ноября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Нащо 3 народжувати в такому становищі….
А яке у неї становище?
автор Альфред Шнитке • 12 ноября 2023
Ответ дляПозитивна
плохо что ваша мать не сделала аборт
дивчинка• 12 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
плохо что ваша мать не сделала аборт
100%
ennSe• 12 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Вишня на торті• 12 ноября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Ахахах! Какая наивная! У меня родственника из села прям из дома с 5 детьми забрали! Жена ездила в ТЦК, показывала свидетельства о рождении детей- им нет 18 и всё безрезультатно!
чаревна• 12 ноября 2023
Тема такая, если можно сказать некрасиво ’ вздрочнуть’ тех у кого уже на фронте или мобилизированы. Автор, такая вся не в теме про многодетных, отсрочку, выезд за границу и т д и т п
Позитивна• 12 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
плохо что ваша мать не сделала аборт
Да нет, плохо что ваша его не сделала, раз задаете тупые вопросы.
5cmhybyna• 12 ноября 2023
Ответ дляennSe
Удалено администрацией...
скільки платите?
Вишня на торті• 12 ноября 2023
Ответ дляФуліганка
Зачем третим беременили ?
У вас забыли спросить!
автор Альфред Шнитке • 12 ноября 2023
Ответ длячаревна
та куда за границу... а свёкра больного куда? ему и так тяжело, он не выдержит такого
Бабулька• 12 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Пусть муж оформит уход за свекром, тоже отмазка от мобилизации.
чаревна• 12 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну кто вашего мужа мобилизирует с тремя детьми и больным отцом?
ennSe• 12 ноября 2023
Удалено администрацией...
Фуліганка• 12 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
У вас забыли спросить!
Лучше бы спросили. Зачем так над детьми издеваться? Что она может им дать в войну с такими вводными?