Альфред Шнитке• 12 ноября 2023
Очень боюсь за будущее. Не дают покоя мысли об этом. Не знаю как буду жить.
У мужа заканчивается бронь зимой, не факт что продлят. Я сейчас беременна, + есть 2 детей еще и свёкр с болезнью альцгеймера. Я не представляю что буду делать если мужа заберут на войну.
Крайня невістка• 12 ноября 2023
Вы троль, что ли? Или просто с головой беда? С тремя детьми не ’забирают на войну’.
Альфред Шнитке
• 12 ноября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так вы ж без пяти минут многодетная
не все дети от мужа, его только 1 и еще 1 будет
Позитивна• 12 ноября 2023
Аборт в помощь, меньше проблем и нервы как у всех, у кого родные на войне!
Xвостокрутелка• 12 ноября 2023
Не переживайте, вас не можна. Все буде так як має скластись в заспокойтесь. Все буде добре!
Клин_Кляйн• 12 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Тоді виїжджайте за гроші
Xвостокрутелка• 12 ноября 2023
Ответ дляennSe
ви витрачаєте час, коли тут сидите! тут не допоможуть , а скажуть іди до могили і помирай бо вже 35 років
Ви теж тут сидите і даєте пораду не сидіти. Дивно звичайно.
КартаБезКомиссий• 12 ноября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Нащо 3 народжувати в такому становищі….
А яке у неї становище?
Альфред Шнитке
• 12 ноября 2023
Ответ дляПозитивна
плохо что ваша мать не сделала аборт
Вишня на торті• 12 ноября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Ахахах! Какая наивная! У меня родственника из села прям из дома с 5 детьми забрали! Жена ездила в ТЦК, показывала свидетельства о рождении детей- им нет 18 и всё безрезультатно!
Позитивна• 12 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
плохо что ваша мать не сделала аборт
Да нет, плохо что ваша его не сделала, раз задаете тупые вопросы.
Вишня на торті• 12 ноября 2023
Ответ дляФуліганка
Зачем третим беременили ?
У вас забыли спросить!
Альфред Шнитке
• 12 ноября 2023
Ответ длячаревна
Тема такая, если можно сказать некрасиво ’ вздрочнуть’ тех у кого уже на фронте или мобилизированы. Автор, такая вся не в теме про многодетных, отсрочку, выезд за границу и т д и т п
та куда за границу... а свёкра больного куда? ему и так тяжело, он не выдержит такого
Бабулька• 12 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Пусть муж оформит уход за свекром, тоже отмазка от мобилизации.
Фуліганка• 12 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
У вас забыли спросить!
Лучше бы спросили. Зачем так над детьми издеваться? Что она может им дать в войну с такими вводными?