Катастрофа• 12 ноября 2023
Мохеровое пальто - вам нравится?
Со стороны как будто катышками сбилось, не?
а стоит прилично
Катастрофа
• 12 ноября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
И эта вся волосня будет на вас.
нет, оно не линяет. но выглядит будто катышки как по мне
Катастрофа
• 12 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
червоний светр колючий з дитинства. Як можна таке дитині купити?
причем тут дитина? и оно не колется
Уравнобешенная• 12 ноября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
И эта вся волосня будет на вас.
Какая водосня у меня 2 таких пальто, отлично. Автор, мне нравятся
Нічого вдягти• 12 ноября 2023
Ответ дляКатастрофа
Белое выглядит неопрятно, согласна, и будет еще хуже, в процессе носки затереться на рукавах, карманах, где пуговицы. А серое другого качества, если даже будут катышки, их можно бритвой убрать и жесткой щеткой прочесать, и оно будет как новое
Ку-кусик• 12 ноября 2023
Серое суперское. Такие ткани не смотрятся в реале катышками, я бы купила