Виннипуховна• 12 ноября 2023

Помогите не сорваться, я на грани

Вопрос времени. Может неделя, может до конца года я съеду от человека, с которым живу.
Но сейчас просто боюсь сорваться, уже столько накопилось.
Есть человек, который довёл меня до нервного срыва, я просто была не в себе, рыдала и не могла найти себе место.
Так вот прошло немного времени я мой типа "любимый" человек сейчас с ним дружит. За моей спиной общается, ходит в гости.
Мне знакомые говорят, что видели их вместе на улице.
То есть он вставил нож в спину.
Есть вещи, которые я не прощаю людям. Он сказал, что нужно прощать.
На тумбочке стоят цветы, конфеты. Я просто не хочу сейчас выбрасывать и сорваться.
Если сорвусь, то полетят цветы, вещи, будет скандал. Он войдёт в этот конфликт и не дай бог ещё подеремся. Не хочу позориться и чтобы соседи видели этот цирк.
Много всего было кроме этого предательства.
Человек подло поступает, а потом принёс подарок и считает что я не ценю его усилия.
Мне нужно время чтобы переехать, набраться сейчас сил.
Не знаю что делать.
Алина-1240• 12 ноября 2023
Берите подарок,пользуйтесь,копите финансовую подушку и сваливайте с туман,раз с ним плохо
КоролеВешна• 12 ноября 2023
Автор, что вы сейчас чувствуете, кроме гнева?
Что испытываете к вашему ’любимому’, с которым живете? Это ваш муж или просто сожитель? Кроме гнева и разочарования, осталась еще любовь к нему? Если нет, что вас удерживает рядом с ним? Какие-то сомнения? Боитесь жить одной или финансовых трудностей?
ГендиреХтор• 12 ноября 2023
Что делать? Понять, что мир вокруг Вас не вращается и не диктовать никому свои условия. Не устраивает - собрали вещи и ушли.
Гірчинка• 12 ноября 2023
Все так завуалировано, что похоже на просто психи.
А если конкретики?
От предательства собирают монатки в ту же секудку, вообще то
автор Виннипуховна • 12 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Молча? Правильно делаю. Я очень стараюсь не начинать разговор. Это бессмысленно. Были уже сотни разговоров
Я такая - жду трамвая• 12 ноября 2023
Пить успокоительное, всех посылать накер и ставить ваши интересы на первое место.
So_so• 12 ноября 2023
То есть Вы хотите, чтобы Ваш партнёр общался только с теми кого Вы одобряете?
автор Виннипуховна • 12 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Сожитель. Гнев, обида. Я не умею прощать. И мало того, он поступает снова также.
Даже если попросил шанс, он всё-равно не изменится.
Иногда страшно остаться совершенно одной. В этом городе у меня даже друзей нет, никого.
Но я наберусь сил. Нельзя давать об себя вытирать ноги
Инста_Богиня• 12 ноября 2023
Попробуйте выплакаться вне дома, у подружки по телефону может или ещё где. Или выписать свои эмоции на листик - полегчает.
В крайнем случае таблетки какие - адаптол например.
автор Виннипуховна • 12 ноября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Всё правильно. Я ничего и не требую и не запрещаю. Человек сделал свой выбор, теперь я должна сделать свой и жить спокойно
Алина-1240• 12 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Ну да молча.или вам надо на буханы нарваться.живите,пока вам удобно,а там свалите.вам не пофиг,что он там делает?
автор Виннипуховна • 12 ноября 2023
Ответ дляГірчинка
А если конкретики?
Некуда идти. Сейчас будет решаться вопрос с переездом. Вопрос времени. Неделя, две. Крайний срок до конца года
Гірчинка• 12 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Кто тот предатель? С кем он ваш общается? Свекровь?
Алина-1240• 12 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Улыбаемся и машем,накопите денег,сложите в кармане фигу и свинтите
автор Виннипуховна • 12 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Вы меня не услышали. Я сейчас шла в подъезде и вспомнила как рыдала на лестнице от боли.
Так вот человек меня не поддержал. Ему не больно и плевать.
Мои неприятели его друзья.
Вот и весь выбор
Алина-1240• 12 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Мои неприятели его друзья.
Вот и весь выбор
Относитесь к нему как к банковской карте и бесплатному жилью
Банан-барабан• 12 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Проблемна ви дуже,вам буде краще самій.Перейдете і живете щасливо.
автор Виннипуховна • 12 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Пофиг было. Сейчас пришёл с работы и меня накрыло.
Ещё провоцирует. Какое-то унизительное состояние
ГендиреХтор• 12 ноября 2023
Какая удивительная ситуация: друзей в городе нет, никого не знаете, своего угла нет, но Ваш сожитель в этом же городе встречается с бывшим и все знакомые это видят и Вам передают.
КоролеВешна• 12 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Вы не рассказали никакой конкретики, вообще ничего непонятно. Только то, что вы разгневаны. Но это ваше личное восприятие. Неизвестно, может, у вас тревожность или еще что-то.
Как вы взаимодействуете с другими людьми? Ладите? Есть друзья? Работаете? Вы в Украине или за границей?
автор Виннипуховна • 12 ноября 2023
Ответ дляГірчинка
Нет, абсолютно чужой человек. Знакомы где-то полгода.
ПампушОК• 12 ноября 2023
Оно то вроде молча, но тоже в себе это держать, я думаю вредно для здоровья и психики. Держитесь.
Алина-1240• 12 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Относитесь просто как к бесплатному жилью и банковской карте))))с кусочком пластика не спорят ведь
автор Виннипуховна • 12 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Спасибо. Терплю
So_so• 12 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Мои неприятели его друзья.
Вот и весь выбор
Я Вам больше скажу. Он может считать, что Ваша драма с тем человеком яйца выеденного не стоит и у Вас просто проблемы с нервами.
И поэтому продолжать общаться с тем с кем хочет. А тот Ваш ’неприятель’ про Вас и не вспоминать.
ГендиреХтор• 12 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
А чем Вас предал абсолютно чужой человек?
автор Виннипуховна • 12 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Почему это я проблемная?
Считаю, что в отношениях люди должны поддерживать друг друга, а не наоборот
автор Виннипуховна • 12 ноября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Друзей нет, есть просто знакомые
автор Виннипуховна • 12 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Очень много друзей. Все остались в Украине.
А вот недавно• 12 ноября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Друзей в этом городе нет, но недоброжелатели есть)))