графиняВишенка• 12 ноября 2023
Чи є шанс зустріти чоловіка в 27?
Розкажіть будь ласка свої вдалі історії кохання, яке сустріли в 27 чи пізніше
КАПСЛОЧНИЦА• 12 ноября 2023
нет, конечно уже поздно. Максимум 25, потому что 27 ето уже глубокая старость
Дюймовочка• 12 ноября 2023
Це жарт?
В мене мама вийшла другий раз заміж в 57.
А тут така трагедія в 27.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 ноября 2023
а еще в больнице вас старородящей будут называть, Вам ето надо? заведите кота, а лучше 2 или 3
Горня капучіно• 12 ноября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы темой промахнулись, вам сюдой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3434344
Срочнокпсихологу• 12 ноября 2023
У Вас є час знайти чоловіка, розійтись і ще раз вийти заміж, розійтись і так ще раз 10! Боже, все життя попереду!
КАПСЛОЧНИЦА• 12 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
я ее не видела еще)))
Бодіпозітівна• 12 ноября 2023
Если раньше вообще никаких отношений не было и вы особо не пользовались вниманием мужчин, то вряд-ли
Коко На Страже• 12 ноября 2023
Я свого у 29 зустріла, у 30 вийшла заміж.
Подруга вийшла заміж у 32 за колегу, з яким до того була три роки знайома.
Ще одна подруга вийшла заміж у 34 (це другий шлюб, у першому шлюбі вона була з 21 по 31 рік і без дітей).
Однокласниця у 37 перший шлюб.
Сусідка у 42, перший шлюб, чоловік на 7 років молодший, дитину у 43 народила.
Серед моїх знайомих якраз дуже мало тих, хто до 25 одружився. Хоча і такі є.
Однокласниця у 37 перший шлюб.
Morskakapusta• 12 ноября 2023
мне 27 жила не подозревая шо уже все, мой поезд отьезжает((( спасибо автор я теперь задумаюсь!
Бамбарбия! Кергуду.• 12 ноября 2023
Ответ дляДюймовочка
Це жарт?
А тут така трагедія в 27.
Соседка в 60+ мужа похоронила, шла с кладбища и случайно встретилась, разговорились с бывшим клиентом, она в жеке работала... так и поженились. Он ещё и небедный оказался. В итоге посдавали все свои квартиры и переехали в Турцию.
Коко На Страже• 12 ноября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Не факт.
Моя однокласниця вийшла заміж після смерті своєї матері.
До 32 років ніяких відносин, мати не дозволяла.
ЧорноброваЯ• 12 ноября 2023
Подруга познакомилась с будущем мужем в 29. В 30 уже родила. Живут уже 10 лет.
Начальница вышла замуж в 27, второй раз в 34, и только тогда родила первого, затем второго. Успешная счастливая женщина.
В целом, вы автор, трагедезируете. Может, к психологу?
Продаю витрішки• 12 ноября 2023
Шанс есть в любом возрасте. Хоть в 27 , хоть в 57. Но кто - то и с детьми замуж по 3 раза выходит, а кто - то и без них один раз выйти не может и мужчинам не нравится. Мы не знаем автор какая вы.
Пушкининиана• 12 ноября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
нісенітниці говорите
моя сестра у 33 вперше вийшла і дуже щаслива
Дюймовочка• 12 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну моя мама теж вийшла заміж на іноземця
Теж історія як в фільмі.
Чекала на зупинці в селі автобус, зупинився її учень(вона працювала вчителем) і в автомобілі сидів його родич, народився в цьому ж селі, але виїхав ще студентом в Бельгію. Мама моя народилась в іншому селі і вони не знали один одного, хоча одного віку.
Приїхав він на могили батьків(період Пасхи)
Ну от так і закрутилася все 😂😂😂
Теж історія як в фільмі.
Ну от так і закрутилася все 😂😂😂
Сегодня не целуюсь• 12 ноября 2023
От вас все зависит. Я до 27 дважды замуж успела выскочить, а моя ровесница (дочь крестной) даже отношений не имела. Нет какой-то цифры, на которой можно ставить на себе крест - кроме даты смерти...
Бодіпозітівна• 12 ноября 2023
Ответ дляПушкининиана
нісенітниці говорите
Причем тут встретить кого-то впервые и выйти замуж? Можно встретить мужчину для отношений в 17, а выйти замуж в 27, или вообще не выходить
Мамина корзиночка• 12 ноября 2023
С одной стороны смешно, а с другой разные тараканы у людей бывают в головах. Мне сейчас 35, вспомнилось, что когда забеременела вторым ребёнком в 28 и вставала на учёт, а в 29 шла рожать, то я всерьёз комплексовала. Мне казалось, что вокруг все младше, а у меня уже возраст, поздновато.
Пушкининиана• 12 ноября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
щось ви взагалі заплутались
Бодіпозітівна• 12 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Не факт.
Вот где жесть...Почему не разрешала?