Вилосипедниця• 12 ноября 2023

Топ "порад" жінці про відносини

Коли створюється тема про відносини, то можна навіть не заходячи вже здогадалися, що там
1) мені здається заслужене місце ’ заведи кота/ собаку’
2) ну так у вас є діти. Що ти ще хочеш?
3) ну так в тебе є діти. Все. Нічого скакати по мужикам
4) хата іво?
5)

А які ’ поради’ додасте ви?
Обижулька• 12 ноября 2023
мужик жлобяра
Голова колгоспу• 12 ноября 2023
Не сиди на шее у мужчины, не будь тарелочницей, не жди чая с пирожным на свидании, а если хочешь - оплати сама.
Паспортний стіл• 12 ноября 2023
Меня бесят такие советы. Никому и никогда ничего не советую.
Алина-1240• 12 ноября 2023
Искать человека,с которым будет уютно,тепло и комфортно))
мимАпроходила• 12 ноября 2023
А любой непонятной ситуации сосать, приседать или полоскать горло ромашкой
автор Вилосипедниця • 12 ноября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Халявщиці які😂
автор Вилосипедниця • 12 ноября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
А в мене вони викликають сміх. Хоча ці порадники вважають, що прямо ощасливили. І ображаються, що ти не оцінила ’ ах так. Ну ви й агресивна. Тоді зрозуміло чому не щаслива. Так тобі й треба!’
автор Вилосипедниця • 12 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Не знайшла? Погано шукала. Ми їх тут щєнками забрали
автор Вилосипедниця • 12 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
І дихати маткою
Забрала і не сказала• 12 ноября 2023
В любой непонятной ситуации - рожай третьего.
Ren2• 12 ноября 2023
подушка є?
Алина-1240• 12 ноября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Тю,и пусть берут щенков,а вы мужчину хорошего найдете
Голова колгоспу• 12 ноября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Халявщиці які😂
Да). Тут на форуме есть один, все время жалуется, какие женщины ’тарелочницы’ на свиданиях. Придумал же такое. Николай или как-то так зовут.
Нагайна• 12 ноября 2023
Карьеристки - зло.
Домохозяйки - зло
Голова колгоспу• 12 ноября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Ага. А ще - ’А чим ви займалися до 35?’. Це в темах, де жінки кажуть, що незаміжні і без дітей.
Анонимушка• 12 ноября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
читая ваш коммент, облилась кофе)))
автор Вилосипедниця • 12 ноября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Як є третій? Тоді четвертого. Вообщем, в любій незрозумілій ситуації рожай
автор Вилосипедниця • 12 ноября 2023
Ответ дляRen2
подушка є?
Тільки наволочка
автор Вилосипедниця • 12 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Хороші чоловіки на дорозі не валяються. Вони валяються на дивані😂
Пригощаю кашею• 12 ноября 2023
Для меня вообще странно, что взрослые женщины на полном серьёзе могут на форуме спрашивать советы, как им жить и что делать. Для меня Советчица просто развлекательный ресурс). Поэтому советы могу давать любые.
автор Вилосипедниця • 12 ноября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Так його б не було, аби не було підтримки.
О, ви нагадали :
’ На першому побаченні я сама купляю каву. Бо не хочу бути винною йому’
автор Вилосипедниця • 12 ноября 2023
Ответ дляНагайна
Карьеристки - зло.
Домохозяйки - зло
А діти то ісчадія пекла
Анонимушка• 12 ноября 2023
всегда помнить о том, что жизнь одна и ее не пишешь на черновик, любить только себя, думать только о себе, счастливая мама = счастливые дети. У меня никогда не было дефицита в мужчинах, но это не говорит о моей нечистоплотности, да...я разлюбила первого мужа, и да... дети, но зачем моей дочери видеть ссоры и несчастную маму? я ушла. Я даже не скрывала, что пошла искать достойного мужчину, так я уже четко знала чего хочу, нашла, счастлива. И всем желаю, не быть заложницами отношений, закрывается одна дверь, ногой открою следующую.
автор Вилосипедниця • 12 ноября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Треба було рожать!

В сенсі у тебе двоє дітей? ’ Зачем рожала?’
Нагайна• 12 ноября 2023
едьте в Германию
Голова колгоспу• 12 ноября 2023
Ответ дляВилосипедниця
О, ви нагадали :
В таких темах звідкись береться група підтримки, якісь чоловічі ніки також.
А деякі під виглядом жінок таке пишуть.
Весела бджілка• 12 ноября 2023
А я балдею как жены, в темах любовниц пишут про слив в унитаз
А потом спаситепомогите, нашла переписку
автор Вилосипедниця • 12 ноября 2023
Ответ дляНагайна
едьте в Германию
О, понавиїзджали! А ми тут сидимо.
автор Вилосипедниця • 12 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Народна прикмета. Якщо в морозильнику курка- у чоловіка коханка
автор Вилосипедниця • 12 ноября 2023
Парад білих пальт ще ’ а от Я☝️’