Ромашкинная• 12 ноября 2023
Муж как маленький ребенок, убить готова
Подобрал и принес домой котенка, сам убежал по делам. Этот разрывается мяукает, что с ним делать, чем кормить, я в шоке. Что делать чтоб не кричал? И что это с глазами, кошатницы выручайте
Морская свинка• 12 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Звоните пусть на обратном пути заедет купит корма мягенького )
Зоозащитник блин)))
Животновод ))))
Тріль підпільний• 12 ноября 2023
Это чей-то котик, он не похож на уличного. Нужно постараться найти хозяев, может объявления повесите на улице?
Моська-слон• 12 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
девочки а поскажите, может такое быть чтобы колесо машины проехалось по кошке и она не пострадала?
Видела как кошка побежала через дорогу, да под машину... видела прямо вот точно - под колесо попала, но побежала дальше. Сомневаюсь может у меня с головой/глазами что-то(
Нет, она, видно, сбоку проскочила, вывернулась.
Мы так на трассе кошку ´сбили’ - все обыскали вокруг - нет животинки, хотя казалось бы...
Муууумие• 12 ноября 2023
Ответ дляРомашкинная
У него коты это святые животные
Какой правильный человек Ваш муж.
Ответ дляМона_Лиса
оn можeт в шокe eщe пару км бeжать, ne ощущая боли,потом погибают.
Ромашкинная
• 12 ноября 2023
Ответ дляvikohka
Да, у меня так собаку авто ударило в бедро, ох и долго я за ней гналась, пока поймала, пока нашли Вета, прошло пару часов, то потом она уже встать не могла
Вообще не факт• 12 ноября 2023
Кормить мясом комнатной температуры, корма же дома, я так понимаю, нет. Но если голодал, ему может стать плохо. Отнести к ветеринару, он скажет что с глазами и в целом со здоровьем. Срочно купить горшок и наполнитель. Орать может по разным причинам. Ну что, поздравляю с новым членом семьи.
Ромашкинная
• 12 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
Это называется весной в планах в ближайшее время была собака
Вообще не факт• 12 ноября 2023
Ответ дляРомашкинная
Он возле дороги был где интенсивное движение, боялся чтоб под авто не попал, ещё темно и холодно, ну не может пройти мимо
Скорее всего свежевыброшенный, кто в здравом уме котенка на улицу выпустит одного, тем более если рядом интенсивное движение.
Нервогенератор• 12 ноября 2023
рыжули самые класснын, говорю вам как опытная кошатница
лучше зактра ветеринару показать
сегодня дайте еды мяса с кашей или выскочите купите чтототв зоомагазине
не перекармшивайте
поставьте лоток или миску хотябы еупиье самый мелкий наполнитель похожий на песок
изодируйте котика с этим лотком в комнате
посадите ешо туда погребите лапкочасто сразц понимают
если мимо чходит промокните вптккой и этот запах перенесите на напрлнитель
место замойте хорошо
можете лоток туда передвинуть
этого обычно достаточно
лучше зактра ветеринару показать
не перекармшивайте
место замойте хорошо
можете лоток туда передвинуть
этого обычно достаточно
Ромашкинная
• 12 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
лучше зактра ветеринару показать
не перекармшивайте
место замойте хорошо
можете лоток туда передвинуть
этого обычно достаточно
лучше зактра ветеринару показать
не перекармшивайте
место замойте хорошо
можете лоток туда передвинуть
этого обычно достаточно
Спасибо
Значит надо• 12 ноября 2023
Ответ дляРомашкинная
Пока не хочет, у меня дома только курица, отказался
Размер и вес котенка?
Надо подбирать. Что то из еды, что ему знакомо.
Может курицу надо мелко мелко порезать?
К нас в подъезд подбросили котенка. Я ему давала все продукты, которые вспомнила, что котята едят. Ничего не ел.
Я чуть не плакала. Голодает, накормить не могу.
А потом заметила что ворует у собаки сухой корм.
Сухой корм для котят пошел на ура.
Так что купите ему сухой и мокрый корм для котят, посмотрите , что будет?
Может курицу надо мелко мелко порезать?
Сухой корм для котят пошел на ура.
Значит надо• 12 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Може он чей-то, раз не голоден? Мой год отъедался в три горла, когда с улицы забрали. Ел все.
Если только выбросили, то он будет искать то, что ел дома.
Значит надо• 12 ноября 2023
Ответ дляГуби до вух
Может он в туалет хочет..Я тоже думала,что голодный,наставила кучу тарелок,а он писять просто хотел.Положила пеленку,сделал свои дела и спать пошел.Тоже ребенок притащил,ни лотка,ни корма не было.
Лучше коробку.
Ромашкинная
• 12 ноября 2023
Девочки выходила минут на 15 на перекур, пришла, кашу с мясом поел, игрался с шариками, запрыгнул на руки мурчит, такой ласковый
Ромашкинная
• 12 ноября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
К ветеринару свозите
Котэ классный
Спасибо
Ромашкинная
• 12 ноября 2023
Все , новый член семьи, муж сказал , что даже если хозяева объявятся, кота не отдаст, денег заплатит , но кота не отдаст. Следующая тема будет, помогите с выбором имени🤣
Мона_Лиса• 12 ноября 2023
Ответ дляvikohka
жаль((
чего она так бросилась( Я прямо ахнула, на всю польскую улицу
Ромашкинная
• 12 ноября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
К ветеринару свозите
Котэ классный
Уже муж договорился, завтра отвезет, котэ к переезду и к новому дому готов