Детские_Будут?• 12 ноября 2023
Як вам ці печеньки?
Придбали?
Детские_Будут?
• 12 ноября 2023
Ответ дляБойова
они стремные. Пеките маффины и синабоны
Мафини та синабони не підходять.
неДоПриличий• 12 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Мафини та синабони не підходять.
Ну так эти быстро испортятся.
Кто вообще ест сырое печенье?
З горіха зерня• 12 ноября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ні, виглядають як хтось наклав. Особливо на фоні, без зрізу.
Такой цвет «наклав» при болезни печени))
Бойова• 12 ноября 2023
А вообще, проверьте рецепт. Я как-то пекла по книге Юлии Высоцкой - это трындец. Три рецпета - три ошибки. В одном 50 гр. какао вместо столовой ложки, тесто получилось, как замазка, ничего толком не пеклось. Второй рецепт - пакет разрыхлителя на 250 гр. муки, изделие с противня не выкладывалось, а буквально высыпалось. Третье - сконы, которые надо было печь 20 минут. Выглядели примерно, как на Вашем фото. Оказалось, если их печь 45-50 минут - все ок.
Ну що ви, мамо!• 12 ноября 2023
знаю, что не вся вкусная еда выглядит хорошо. поэтому по фото не могу судить, может оно очень вкусноено раз вам на продажу, то есть же куча рецептов печенья, которое более аппетитно выглядит, зачем вам именно это? ну или можете спечь партию этого и давать в подарок, потом посмотрите, понравится ли это вашим клиентам
Детские_Будут?
• 12 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
А по чём?
Я не в Україні.
Тому. 6 доларів за штуку (170 г)
Обижулька• 12 ноября 2023
Чего все на автора накинулись. Печенье Брауни тоже как недопеченное. Такой рецепт. Многим нравится.
Нічого вдягти• 12 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Я не в Україні.
Тому. 6 доларів за штуку (170 г)
А зачем спрашивать у украинок купите или нет ?😂🤡
Детские_Будут?
• 12 ноября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Я хотіла переконати себе, що це не моє. Мені вдалося. Я теж не наважуся навіть скуштувати, не те, щоб зробити.
Але це означає, що і розширюватися я не буду. Бо наша випічка геть інша, як ви змогли побачити.
Ці печива набрали дуже багато позитивних відгуків, користувачі строчать лише вав, палаючі вогні і слиньки. От тому, мабуть, моя випічка (солодка) й не проходить.
Злива інформації• 12 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Я не в Україні.
Тому. 6 доларів за штуку (170 г)
Дорого навіть не в Україні. Хіба що з ним саше альмагелю йде в подарунок.
Детские_Будут?
• 12 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Мені теж здається, що дорого.
Але це начебто нормальна ціна
Ну що ви, мамо!• 12 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
какая страна?
Злива інформації• 12 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Мені теж здається, що дорого.
Але це начебто нормальна ціна
Так дорого чи нормальна ціна?
Ну що ви, мамо!• 12 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
и насколько реальны эти отзывы? может там группа поддержки начинающего пекаря или что-то вроде?
КондуктЕр тролейбуса• 12 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
А ви б спробували для початку їх допекти,а потім чимось прикрасити, хоч пудрою, хоч какао хоч глазур´ю чи інше. Тільки робіть малі пробні порції,щоб не дуже багато переводити продуктів
Детские_Будут?
• 12 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Так дорого чи нормальна ціна?
Для мене дорого.
Для інших - відносно. Лди пишуть, що продають по 6 і я знаю таких навіть особисто. Я і за 10 знаю
На ринках коло мене по 4. Мене 4 теж влаштувало б з головою.
Детские_Будут?
• 12 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
100% реальні. Це не група підтримки починаючого пекаря. Це група пекарів. Щоправда не мого міста. Уцілому, безвідносно до локації
Нічого вдягти• 12 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Трагизм на трагизме. Зачем столько драмы? Если вы занимаетесь выпечкой и именно эти странные печеньки имеют успех в вашем ареале обитания, то пеките и продавайте. Зачем эта тема тут ? Если мы не являемся вашей целевой аудиторией
Детские_Будут?
• 12 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Моя дзвіниця, як і ваша вглядає інакше ніж дзвіниці людей навколо.
Ця тема це підтвердила.
Тому усе це прикрасити пудрую, какао, зробити маленькими - це не варіант. Ці печива мають виглядати ось так і так продаватися.
І це відповідь чому я не зможу конкурувати з своїм допеченим присипаним пудрою печивом. От і все. А переступити цю межу виявляється важко (навчитися сприймати інший смак та вигляд)
Ця тема це підтвердила.
Ну що ви, мамо!• 12 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
то есть эти люди прям точно пробовали это печенье?
просто у меня как-то была ситуация, нашла рецепт торта, по описанию все хорошо, нормальные продукты, 60 с лишним восторженных отзывов. я приготовила и выкинула, есть это было невозможно.
второй раз был рецепт тертого пирога, там результат наполовину неудачный, понравилась начинка, а тесто ужасное вышло. и тоже отзывы как вкусно и т.д.
я не профи, но пеку давно и вряд ли что-то напортачила, поэтому думаю, что рецепты неудачные
Детские_Будут?
• 12 ноября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Як і більшість тем тут. Поговорити.
Нічого вдягти• 12 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Як і більшість тем тут. Поговорити.
Поговорили.
Я думала ваша цель - заработок на выпечке
Почемучка• 12 ноября 2023
Почему они на вид как сырые? Это из тех, что с арахисовой пастой из-за этого текстура? Или таки большой объем и оно не допеклось?Я люблю хрустящее, ну и сама пеку печенье, поэтому ответ нет.
Детские_Будут?
• 12 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Саме ці не пробувла.
Я пробувала ті що коло мене продають за 10. Вони були трав´янисті на смак і були більш допеченими.Я б забракувала подібне, якби спекла сама.
Почемучка• 12 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Саме ці не пробувла.
Вы в Америке, да? Там выпечка отстой..И вкус у местных тоже))
КондуктЕр тролейбуса• 12 ноября 2023
Покажіть свою випічку. Може вона смачна але непрезентабельна