Крижана бурулька• 12 ноября 2023
Мейкап сайт
Сегодня годовщина как я первый раз сделала заказ на этом сайте.Как мне выбрать подарок или мне его положат рандомно? В корзине вместе с товаром просто написано подарок, сама я не могу выбрать
Намазюкана нішою• 12 ноября 2023
Нажмите на него, там должна быть опция выбрать др. Наберите оператора, спросите, там неделя до и после, вроде.
У них подарки 💩
Котя_люлю• 12 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
У них подарки 💩
А я шоппер юзаю) за покупками хожу, а остальное, да, хрень.
Крижана бурулька
• 12 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
У них подарки 💩
Нажимаю,но выбора нет.Раньше всегда выбирала.
Крижана бурулька
• 12 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Да, я тоже
Алина-1240• 12 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Чего,косметички неплохие
Намазюкана нішою• 12 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Может мутят уже, куда ж им девать круглые ‘клатчи’ и галимые резинки) наберите их
Намазюкана нішою• 12 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Чего,косметички неплохие
Ну как… мне не нра, подарить стыдно и внутри последняя рыбой пахнет🦨