СМСница• 12 ноября 2023
Н&Мщики вы в адеквате?
Боже… неужели люди настолько 🤕 … сегодня в тц из-за этого гребанного нм людей зашквар и самое смешное, что там можно покупать? Что? Там же тряпки качества 💩🤦🏻♀️
Заела_пластинка• 12 ноября 2023
Насколько скучную нужно иметь жизнь, чтоб стоять час в очереди в нм?
СМСница
• 12 ноября 2023
Ответ длязабиякина
А Ви чого туди ходите?
В тц? Наверное, много причин, что вы додуматься не в состоянии?)
СМСница
• 12 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Я смотрю фотки очередей и сама в шоке 🤯
Ой, я не знаю, сколько люди стояли, но это жесть, и она не заканчивается
Розбещена цяточка• 12 ноября 2023
Вам не все одно - люди хочуть купують, хочуть стоять в чергах.Своїм життя займіться)))
Столічна штучка• 12 ноября 2023
Когда в Николаеве открыли Синсей этим летом, то там тоже весь город был. Наверное, это как напоминие о прошлой счастливой жизни.
Заела_пластинка• 12 ноября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Для Киева это сравнение уже не актуально.
СМСница
• 12 ноября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Так это с нм происходит перманентно, что в начале, что сейчас. Я не понимаю, почему от него все кипятком п..
Леди_на_драндулете• 12 ноября 2023
в тг видела эти очереди)))... там еще какой-то польский магазин открыли, и туда тоже занимали
Виннипуховна• 12 ноября 2023
Согласна на 💯 такое чувство, что до открытия НМ люди голые ходили 😂😅
СМСница
• 12 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Ага) прям агония, на фуд-кортах очередь в очередь за стол,, стулья над головами передаются. Женщина, которая убирала, говорит, этот ад с открытием нм)))
Звезда в шоке• 12 ноября 2023
Это какой-то феномен HM
Я тоже не понимаю, что именно в нем такого особенного, что люди день в очереди стоят
СМСница
• 12 ноября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Да на фоні Халф Прайс хіба то черга?
Не видела))) ну если есть еще круче, даже не хочется знать)
Звезда в шоке• 12 ноября 2023
Ответ дляСМСница
А где сегодня открыли? В Ривер Моле?
Не стесняюсь• 12 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Это какой-то феномен HM
Может быть, там широкий размерный ряд, как в нексте или марспенсере, и есть большие размеры тоже?
забиякина• 12 ноября 2023
Ответ дляСМСница
В ейчендем
СМСница
• 12 ноября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Може там даром роздають?
Глядите) но я думаю, еще эти дебилы из магазина очередь создают, вот прям не поместятся там плюс 20-30 чел) типа, раздувают ажиотаж. Тоже ведь могли открыть во всех тц их
миссДавеча• 12 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
А где сегодня открыли? В Ривер Моле?
В Ривере вроде 16
genteestupida• 12 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
А где сегодня открыли? В Ривер Моле?
Мне два шага туда )) но я даже не знаю 😹.. Этот психоз очень странный )) напомнил видео с с сэкандами
СМСница
• 12 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
А где сегодня открыли? В Ривер Моле?
Лавина, но не сегодня, раньше