СМСница• 12 ноября 2023

Н&Мщики вы в адеквате?

Боже… неужели люди настолько 🤕 … сегодня в тц из-за этого гребанного нм людей зашквар и самое смешное, что там можно покупать? Что? Там же тряпки качества 💩🤦🏻‍♀️
автор СМСница • 12 ноября 2023
Ответ дляПетриківна
Я жду сижу на диване когда очередь рассесться , поеду посмотрю . Хотя не понимаю что там покупать ?!) приехала не давно я с словакии там была в hm и ничего себе не выбрала . Тряпки по 50 евро 😟
Тут пишут, что залежи довоенные… можете представить себе это дно от нм

Білий Лосик• 12 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
А например, что на открытие бесплатно давали?
Очередь тогда была впечатляющая.
Давали воду и смаколики орехи разные, я набрала много, и скидка какая то была и на кассе давали соль для ванны, короче много всего
Намазюкана нішою• 12 ноября 2023
Ответ дляПетриківна
На сайте Англии выбор лучше. Вы ничего не потеряли. Во всяком случае, вчера была в у них в Лавине. Взяла базовые футболки и худи, ребенку для танцев по списку, корзину, свечи, елочных игрушек. 3500 грн и вроде ничего не купила.
100pudov• 12 ноября 2023
Ответ дляСМСница
В тц? Наверное, много причин, что вы додуматься не в состоянии?)
))) от человека создающий подобные тему слово ’думать’ не ожидаешь услышать. Это же надо один магазин как некоторым действует на нервы, в ТЦ нет необходимых для жизни вещей, даже кинотеатры и боулинги имеют свои входы, можно не пресекаться с НМшниками, с ними пресекаються те кто шаряться по такому же масмаркету, цирк какой-то, а не тема
котопёс• 12 ноября 2023
Ответ дляСМСница
Так это с нм происходит перманентно, что в начале, что сейчас. Я не понимаю, почему от него все кипятком п..
Не можу сказати, що там гарний одяг, іноді дитині купую одяг, собі дуже рідко, але декілька вдалих речей було. Зараз є кардиган, теплий та зручний. Але в черзі я б не стояла. Я б навіть за своєю улюбленою Зарой не стояла в черзі, хоча дуже за ней скучила
Петриківна• 12 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
А что берете там для танцев ? Интересно ❤️
Молчалка• 12 ноября 2023
Так, а де відкрили нм? В Лавіні чи що?

Петриківна• 12 ноября 2023
Ответ дляМолчалка
Так, а де відкрили нм? В Лавіні чи що?
И в республике
автор СМСница • 12 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Покажите игрушки, пожалуйста, давайте сравним с эпиком 😍
Намазюкана нішою• 12 ноября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Та пройде як і з маком)), там класні кашемірові шапки були але ж тільки на інсайтах до нас не возили. Я б шкарпетки купила) та й по всьому але ж не в такій черзі
Шапку сиреневую и беж заказывали из Польши. У нас таких нет. Как и коллекции с азе строриз. Мне нужна была черная мини юбка- трапеция и блузка монки. Не видела у нас их.
Молчалка• 12 ноября 2023
Ответ дляПетриківна
И в республике
От добре, що зайшла на форум, хоч буду знати, що в Лавіну поки їхати не треба
100pudov• 12 ноября 2023
Ответ дляСМСница
Ага) прям агония, на фуд-кортах очередь в очередь за стол,, стулья над головами передаются. Женщина, которая убирала, говорит, этот ад с открытием нм)))
)))чего вы в дешманских футкортах забыли, денег нет на нормальные бутики и ресторан? Да,? А женщине которая убирает зп платят от тех кто в тех же НМ отовариваються , она радоваться должна, не будет людей, не будет у нее зп.
Борода• 12 ноября 2023
Ответ дляБезВзяток
Ооо! В республике его уже открыли?
Это прикольный магазин
Сегодня поехала туда ради этого магазина с другого конца города. Те 500 грн, что у меня ушли на топливо для этой поездки, считаю теперь викинутыми в мусор вместе с потраченным временем на эту поездку.
В очереди на вход максимум пол часа постояли с дочкой и мужем. Дешевого ничего там не нашла и ассортимент меня ни чуть не впечатлил. Из всего предложенного ассортимента, лишь дочка утепленные спортивные штаны за 649 грн по акции купила. В других магазинах цены такие же и вещи подобные, ничего оригинального либо уже поразбирали... Хотя посмотрела как народ гребет там все подряд, то сложилось впечатление что это либо приезжие либо на продажу. Мужик при мне джинсов по 1899 штук 5 в тележку скинул и регланов по 1200, наборов трусов по 899 грн за 5 штук набрал носков по 120 грн, а потом еще тарелки с чашками туда сверху кидал. И так многие.
Зубачистка• 12 ноября 2023
Я пам´ятаю як в Блокбастері відкрили Ікею, а ми приїхали туди на кіношку і спочатку не могли зрозуміти, що то за пробєнь і чого так багато народу. Не могли місце для паркування знайти, ледь на сеанс не запізнились )
Намазюкана нішою• 12 ноября 2023
Ответ дляПетриківна
Мне надо была чисто белая под велюр резинка для пучка 90 грн, лосины черные , по- моему 300 грн, носочки набор - 400, ободок с малюсенькой шапкой санты - 240 грн вродь. Я зашла потом в Вайкики и офигела от их цен. Но сам ассортимент в том же Смике лучше чем в НМ.
автор СМСница • 12 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
А, да, я помню как с ним носились), потом воровали карандаши в зале, а после оскорбились, что выбор у нас не равно выбор в европе…
Білий Лосик• 12 ноября 2023
Ответ дляБорода
Ну кому это можно продать? Ведь гребут не за 3грн
Какой идиот это купит у этого мужика?
Это он наверное семье своей купил , многодетный наверное
Намазюкана нішою• 12 ноября 2023
Ответ дляСМСница
Я взяла лимон около 300 грн и розрвую машину с елкой тоже около 300 грн. Сейчас не могу сфоткать. Если честно лимон на промо фото выглядел лучше.
из желе я• 12 ноября 2023
Ответ длямиссДавеча
Страшно подумать что будет когда Зара вернётся))
Прям мої думки написали ))))

Петриківна• 12 ноября 2023
Ответ дляБорода
Я шизею как хорошо мы живем 😂
автор СМСница • 12 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Жалко, я б посмотрела) хочу в зелену пойти еще, тк в эпике выбор был тоже тухленький
Борода• 12 ноября 2023
Ответ дляСМСница
залежи может и довоенные, но цены современные, сегодня проверила. В НМ пожмотилась за 1400 купить мужу спортивные штаны, пошла в Атлетикс там и купила даже лучше качеством за 899. Хотя раньше по части цены из Спортмастера шла в НМ, а не наоборот
автор СМСница • 12 ноября 2023
Ответ дляБорода
Ну нормально они, вместо затрат на утилизацию поимеют баблишко втройне🐑(хотя, кого мы обманываем, они просто засрут свалки юж америки этим хламом)
Намазюкана нішою• 12 ноября 2023
Ответ дляСМСница
В Батлерс там же в Лавине в таком же ценовом диапазоне много игрушек. Но они все на большую елку, довольно крупные. Но прикольные. У меня елка средних размеров обычно. Но вот лимон хотела давно.
автор СМСница • 12 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Закрыт был, когда я его проходила.
Намазюкана нішою• 12 ноября 2023
Ответ дляСМСница
На мой взгляд в Лавине всегда были плохие отделы женские и мужские. Самые худшие в Киеве. Первая половина зала женского откровенное тряпье.
забиякина• 12 ноября 2023
Ответ дляБезВзяток
Куча народа, забита стоянка
Їздить в будній день
А ось і я• 12 ноября 2023
Грустные тряпки низкого качества
Ненька наша• 12 ноября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Поки не йдіть. Бачили чергу в НМ? А тепер уявіть у 3 рази більшу.
Была в чт вечером в республике, не было очереди на вход ни в нм, ни в халф
В нм очередь в примерочную и на кассу
А в сб ехала по окружной, там ад из машин был в сторону республики
Намазюкана нішою• 12 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
Грустные тряпки низкого качества
В основном да. Но лифы их и носки носятся отлично. Детские лосины, на стройных детей оч подходят. Ну и футболки в сезон нужно смотреть не самые тонкие. Но реально в Заре футболки форму лучше держат хлопковые и джинсы со всего масс маркета только их садятся. Но нет сейчас возможности на примерку...