СМСница• 12 ноября 2023
Н&Мщики вы в адеквате?
Боже… неужели люди настолько 🤕 … сегодня в тц из-за этого гребанного нм людей зашквар и самое смешное, что там можно покупать? Что? Там же тряпки качества 💩🤦🏻♀️
Стервочка• 12 ноября 2023
Ответ дляСМСница
Лавина, но не сегодня, раньше
Автор, вы смм-щик H@M?
То АТБ парили, то ЕВУ, то теперь этот магазин с завышенными ценами
СМСница
• 12 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
Вот это вакцинаторы тупанули. Надо было прививку какую то вколоть тем, кто в очереди. Ради НМ дались бы.
Ага, мы смеялись, а как же ковид)
Шалена красуня• 12 ноября 2023
Ответ дляСМСница
Ага, мы смеялись, а как же ковид)
Народ как дикий какой то
Леплю из пластилина• 12 ноября 2023
Ответ дляСМСница
Да, но там не просто черга, там эта черга потом по тц бродит, там людей мрак, мы не знали, что его открыли и поехали в тц
Вчора в НМ черга ще від академа починалася
ледь проїхала
Пліснявілий сир• 12 ноября 2023
Ответ дляБезВзяток
Ооо! В республике его уже открыли?
Это прикольный магазин
Так.я теж завжди їх відвідую
Цукрові вишні• 12 ноября 2023
Та пройде як і з маком)), там класні кашемірові шапки були але ж тільки на інсайтах до нас не возили. Я б шкарпетки купила) та й по всьому але ж не в такій черзі
Шалена красуня• 12 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
ледь проїхала
Капец. Уже б от метро Житомирской занимали
Звезда в шоке• 12 ноября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
увы...я очень страдаю.что спенсер ушел с нашего рынка.заказывать то не то,много пролетов
у меня именно большой размер,в хм детское раньше брала. еще мужские трусы и носки хорошего качества были,женского ни одной шмотки нету,это как символ прошлой жизни.....конечно открытие аэропорта юыло бы круче и границ ,но это мечты увы
Да.
В Спенсере мне очень, пардон, трусы нравились.
Я и не знала, что они ушли. Весь ТЦ обыскалала, потом только решила спросить, где ж они делись. Оказалось, все, ушли полностью...
Язикувата Хвеська• 12 ноября 2023
теж не розумію. якщо дуже хочеться НМ - є інсайти, вже півтора року з інсайту можна замовити все, що хочеш, вибір більший, ніж в магазині. а то прям проголодалися за масмаркетом.
чи там за 1 грн розпродували довоєнне шмоттьо.
Тільки не про гроші• 12 ноября 2023
Парковка Лавины и Ашана забита полностью. Видимо еще и погода повлияла, сто все поехали гулять туда.
С парковки Ашана выезжали полчаса
Стервочка• 12 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
Пля, так это рекламисты этого магазина с дешманскими вещами и уровнем цен не ниже pepe jeans))
Шалена красуня• 12 ноября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
За носками день в очереди выстоять? Это какой диагноз?
Советчицы раздающие диагнозы, где вы???
сою не люблю• 12 ноября 2023
Ответ дляСМСница
Глядите) но я думаю, еще эти дебилы из магазина очередь создают, вот прям не поместятся там плюс 20-30 чел) типа, раздувают ажиотаж. Тоже ведь могли открыть во всех тц их
Для меня загадка почему открыли только в одном ТЦ. В Скаймоле так и висит одежда, просто поставьте 3 продавца и охранника, готовый магазин.
Цукрові вишні• 12 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
Советчицы раздающие диагнозы, где вы???
Люди читають попою - це про вас? Де я писала що збираюсь стояти день в черзі?
СМСница
• 12 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А вот тут написал 1человек про это, но я не знаю, если так, то это еще хуже, как-будто украинцы не люди, а животные, фу с таким отношением(
Білий Лосик• 12 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне кажется, в HM всегда самые большие очереди.
Как вспомню первое открытие, аж смешно)))
С утра уже под ТЦ очередь стояла.
Тогда давали много всяких плюшек, я набрала, люблю халяву.
А тут ничего не дают то и не надо
СМСница
• 12 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Ну. И в ретровилле еще 2нед тому все готово было. Может лавина бабла вкатила в это, не могу понять🤷♀️
Тра Ля Ля• 12 ноября 2023
Ответ дляПокращена
Ну это как когда Макдональдс открыли, помните что творилось? уверена еще несколько дней и агония пройдет. Просто народ соскучился
Ажиотаж. Агония - это другое, плохое
Киця-бриця• 12 ноября 2023
Мы сегодня в республику поперлись питаться. Вот и насмотрелись на толпы вокруг НиМ, а также халявного концерта Тины Кароль.
Бррр. Знали б, ни за что не поехали толкаться. Еду и то на вынос пришлось брать, толпы
Звезда в шоке• 12 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
А тут ничего не дают то и не надо
А например, что на открытие бесплатно давали?
Очередь тогда была впечатляющая.
Намазюкана нішою• 12 ноября 2023
Ответ дляСМСница
Выбирайте выражения.
СМСница
• 12 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Выбирайте выражения.
Дебилы? Дебилы.
Ибо нормальные владельцы не держат покупателей за быдло, так понятно, сотрудник нм?
Намазюкана нішою• 12 ноября 2023
Ответ длямиссДавеча
Очередь за деньги не продают?)))
Очередь на 5 минут. Вышло 4 человека и зашло столько же. Понимаете, в Вайкики детские свитера по 700 грн такие себе, вот народ и захотел в Эчике, как раньше, подешевле скупиться + мишуры к нг прикупить и для дома всяко - разно.
Поросенка• 12 ноября 2023
Фу, от темы тошно
Мы фссе не такие, стааадо
Вам то что, от того что люди пошли обновить гардероб? В чем ваша проблема?
Мы фссе не такие, стааадо
Говорю відверто• 12 ноября 2023
Ответ дляВ танке
Вам какое дело до них?)
Пусть покупают что хотят
Так вона теж хоче, але її не пускають
Намазюкана нішою• 12 ноября 2023
Ответ дляСМСница
Дебилы? Дебилы.
Вы sansey сотрудник?
Білий Лосик• 12 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Да.
Так они и во Франции закрылись, переходят на онлайн
Петриківна• 12 ноября 2023
Я жду сижу на диване когда очередь рассесться , поеду посмотрю . Хотя не понимаю что там покупать ?!) приехала не давно я с словакии там была в hm и ничего себе не выбрала . Тряпки по 50 евро 😟