Щедрик ведрик• 12 ноября 2023
Зашла в Зару и офигела. Они не в себе начинать размерную сетку с размера S???
В то время другие бренды наконец-то почти все уже стали шить в размере XXS, но зара блин как не от мира всего, почти вся одежда с S
Сплюшка• 12 ноября 2023
Ответ дляХуАнита
Та їй не потрібен інший бренд. В Зарі вистачає одягу ххs. Ви наче перший рік тут
Немає в Зарі xxs, я багато років купую Зару і раніше теж не було. Або XS, або взагалі деякі моделі починаються з S. Хіба що джинси 32 розміру можна вважати як xxs
Вумна, аж страшно• 12 ноября 2023
Ответ дляТень льва
Я недавно создавала тему. Тоже не в Украине нахожусь. На сайте размер есть ,по факту даже s найти сложно (( Для тех ,кто удивляется ,мне не преятна Ваша реакция. Я купила авиатор и длинный пуховик ,обе вещи в единственном экземпляре ,если вымазаная или брак ,не меняют ,ни xs ни xxs на витрине не было.
Ни фига не понятно... ’Не в Украине’, но мысли выражать не научились
Ромашкинная• 12 ноября 2023
Далеко не вся, многи с Xs начинается.
S в основном что должно свободно сидеть
Ромашкинная• 12 ноября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
вот, весь раздел с размерной сетки начинается с S -
ничего подобрать не могу поэтому, в другие разделы еще не начинала смотреть, но от этого уже плохо, наверное в других разделах так же. Да и их размер XS на меня в 75% всегда был большим, в S вообще утону
Так там в основном оверсайз фасоны
Ромашкинная• 12 ноября 2023
Ответ дляАйпишница
Тем не менее, с размером груди хотя бы от четверки, там верхи и верхнюю одежду не сыщешь, разве что брать пуховик ХЛ, когда низ М.
Ношу s-xs, та же проблема, просто не беру там вещи, которые по груди облегают
Ромашкинная• 12 ноября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
на меня XS - как оверсайз зачастую)
Ну, вас не так много, они шьют модели, и размеры, которые больше покупают
Ромашкинная• 12 ноября 2023
Ответ дляТень льва
Ну не знаю, спокойно в магазине нахожу S и XS. Это точно проблема не везде
Ромашкинная• 12 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Через якість, яка абсолютно не відповідає ціні. Одяг ʼнашвидкоручʼ. Через криві погано оброблені шви, занадто ʼспрощеніʼ лекала, за купу скляної та низькоякісної синтетики. Там можна знайти вдалу річ, але то одну на сто хіба що.
Gant, G-Star, Diesel, Cos, Hugo, Scotch&Soda та багато інших марок мають набагато краще співвідношення ʼціна-якістьʼ.
Там разные вещи, про тот же guess можно так же сказать, к примеру, но ценник выше
Вільний митець• 12 ноября 2023
Ответ дляЗвоночек
В заре XS на слонов. Зачем вам вообще этот бомжацкий магаз?
Погоджуюся. Не щодо слонів і бомжацього, звісно, але ХS у них дійсно величезний і ще дратує чи то сьогоднішня мода така, чи принцип розробки моделей, але все ж таки у жінок зазвичай є талія, є природні вигини, а в них або трикутник або прямокутник.
ЗабежАЛОЧКА• 12 ноября 2023
Ответ дляРомашкинная
Guess мне вообще не нравится — ни ассортимент, ни качество. Но это уже лично мой вкус. Из Zara в моем гардеробе не приживается почти ничего по нескольким причинам: или вещь превращается очень быстро в тряпку, хотя обычно вещи других марок у меня в идеальном состоянии очень долго, иногда жаль выбрасывать; или качество ткани неприятное, дешманский состав; или ‘не то пальто’ на фоне с другими вещами в гардеробе — например, джинсы. Ни одни джинсы zara не сидят лучше или хотя бы так же, как аналогичная модель diesel, молчу уже про фурнитуру, что тоже имеет значение. Для меня лучше пара нормальных джинс без нюансов и компромисса, которые я буду носить с удовольствием, чем полный шкаф невнятного по качеству и посадке тряпья. Я не модный блоггер, которому нужно постоянно демонстрировать что-то новое. Повторюсь, это мой личный опыт и мнение, я его не навязываю, просто объяснила, почему некоторые фукают на zara.
Ромашкинная• 12 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Про то как сидят модели, это довольно индивидуально
ЗабежАЛОЧКА• 12 ноября 2023
Ответ дляРомашкинная
Индивидуально, но мне лекала zara как раз очень подходят. Поэтому и сооблазнялась периодически что-то там покупать. Но в итоге поняла, что в моем случае - это просто выброшенные на ветер деньги.
Ромашкинная• 12 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
Там полно приталенных моделей
Кудряшка Сью• 13 ноября 2023
эта марка вообще со странными лекалами и пропорциями...я даже дочке не могу ничего подобрать. все маломерит жутко, хотя дочка очень худенькая, но платья на 5 лет по длине как на 3....куртки широкие с короткими рукавами, джинсы короткие даже на размер больше...если в длине ок, то в попе огромные...А обувь ужасная деревянная. Терпеть не могу эту фирму...В эйчике наоборот все широченное и тоже с короткими рукавами...
Показушница• 13 ноября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Так там разные футболки,разные вещи, дешевенькие у меня тоже крутятся-кашлатятся,а есть более дорогие из плотного хлопка-так они идеальны после десятка стирок
Я хотела из тонкого хлопка на жару, но 79 дол в мусор извините, я не должна догадываться какие будут носиться а какие нет.
Дюйм оф о4ка• 13 ноября 2023
Я 43 кг і купую спокійно s чи м чи навіть в чоловічому відділі), люблю оверсайз. А в джинси влізти проблем 32 р хоч в мене 60/87
Дайте вподобайок• 13 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
И ростом 170 см 🤣
У меня 172 см и когда вес был 46 кг, все равно размер s был🤷🏻♀️
Херсон це Україна• 13 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
А то ви не знаєте, що в зарі пів світа вдягається
Я не понимаю эту моду. Зашла, удивилась, вышла.
Херсон це Україна• 13 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Мені цікаво-люди які пишуть «що ви купуєте в залі і H&M”-ви виключно в барбері? Чи секонд?
А Зара - це прям взірець одягу. От тільки Зара і нічого крім Зари.
Щедрик ведрик
• 13 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
Автор, у вас действительно бедра 82см(xxs)? Так вообще бывает??
Это у кого-то из вчерашней темы с весом 42 кг бедра 82 см? Можно ссылку?
У меня да, бедра 82 в джинсах, если измерять голяком то и 80-81, но я ориентируюсь на 82 бедра. Но даже не это меня расстраивает. У меня очень худые ноги под попой, прям очень, поэтому джинсы найти та ещеболь
Директор Пляжу• 13 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Угу, особливо якщо не читати, а додумувати
Крихітка на всі• 13 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Ну то іже проблема в вас, в зарі якісні і стильні речі
Херсон це Україна• 13 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Мені просто не подобається Зара. Це проблема?
Крихітка на всі• 13 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
А що подобається?
Просто в Зарі безліч варіантів скласти стильний актуальний образ