Щедрик ведрик• 12 ноября 2023

Зашла в Зару и офигела. Они не в себе начинать размерную сетку с размера S???

В то время другие бренды наконец-то почти все уже стали шить в размере XXS, но зара блин как не от мира всего, почти вся одежда с S
Шалена красуня• 12 ноября 2023
Мабуть молодшій доці одяг обираєте? То краще у дитячому відділі.

Сільський ансамбль• 12 ноября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
на меня XS - как оверсайз зачастую)
Навряд чи худіші за мене,s нормально сидить,хіба що ви маленького зросту
Кофе в лобби• 12 ноября 2023
Ответ дляМольфарочка
Ні, майже всі речі є xxs
Посилання будь-ласка, на будь-яку річ з сайту Зара, де є розмір XXS. Такого не існує
Мольфарочка• 12 ноября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
и на испанской версии с эс https://www.zara.com/es/es/sudadera-rib-efecto-lav...
Зайдіть на французьку
Кофе в лобби• 12 ноября 2023
Ответ дляМольфарочка
Зайдіть на французьку
Посилання мені дайте. Зара практично уся іде з XS, деякі моделі з S. XXS не бачила ніколи
Мольфарочка• 12 ноября 2023
Ответ дляКофе в лобби
https://www.zara.com/fr/fr/veste-coupe-decontracte...
Українська зірочка• 12 ноября 2023
Да, там мало XS. Особенно футболки

Директор Пляжу• 12 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Шо вы там покупаете?
Мені цікаво-люди які пишуть «що ви купуєте в залі і H&M”-ви виключно в барбері? Чи секонд?
Гага Газу• 12 ноября 2023
Я в подростковых отделах одежду в основном покупаю, но в заре XS видела точно.
ХуАнита• 12 ноября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
на меня XS - как оверсайз зачастую)
Зайшов дрищ самостверджуватись. Розходимось.
Люблю пиво• 12 ноября 2023
Ото у вас проблеми
Виберіть інший бренд
ХуАнита• 12 ноября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Ото у вас проблеми
Виберіть інший бренд
Та їй не потрібен інший бренд. В Зарі вистачає одягу ххs. Ви наче перший рік тут
Можу брикнути• 12 ноября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
нас много, а на что девушка жаловалась? я тоже 42 кг
У Зарі є XS, він же 32, але він більшомірить, нам треба XXS - розмір 30, а от його вже ніби немає у дорослій лінійці…
ПП-шница• 12 ноября 2023
Та тю, в чехол для зонтика залезьте и будет вам счастье
Тень льва• 12 ноября 2023
Я недавно создавала тему. Тоже не в Украине нахожусь. На сайте размер есть ,по факту даже s найти сложно (( Для тех ,кто удивляется ,мне не преятна Ваша реакция. Я купила авиатор и длинный пуховик ,обе вещи в единственном экземпляре ,если вымазаная или брак ,не меняют ,ни xs ни xxs на витрине не было.
ЗабежАЛОЧКА• 12 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Між ціновими сегментами zara та burberry є купа різних марок з одягом нормальної якості.
західний_діалект• 12 ноября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А ви дюймовочка?
Если учесть, что много оверсайза, то с часто идёт на слона.....
В моїй хаті моя правда• 12 ноября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А ви дюймовочка?
Поддерживаю автора. Моя дочь подросток еще Дюймовочка.
Лепешечка• 12 ноября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
так это только джины на непонятно кого, даже я в них не влажу, все остальное большемерит
О, дайте ссылку на них!
Мне понятно на кого, выдали экземпляр - ноги от ушей и талия 50см. Так либо штанины короткие, либо в поясе хулахуп.

Показушница• 12 ноября 2023
Первый раз поддалась маркетингу и купила футболки зара, все перекрутились после первой стирки и выглядят как тряпки, на этом моё знакомство с этим брендом закончится
Як_наготую...• 12 ноября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Для підлітків є багато одягу, дитяча зара наприклад, 164, 158, 152 зріст.
Тень льва• 12 ноября 2023
Ответ дляПоказушница
Разное качество у них ,нужно трогать. Я покупала примерно десятка полтора. Из них одна реально странная. Качество хлопка просто восторг ,плотный отличный ,но после стирки реально перекрученные швы и растянутое горло. Как вообще это происходит не понимаю ((
КохайтесьЧорнобровi• 12 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
Зара единственный магазин , в котором джинсы и прочее есть , даже на спичек
Вы о чем ?
Бершка еще меньше делает штаники (брала шорты и джинсы) Зара на меня по посадке велики - у меня ХХс-Хс
Хачапууури• 12 ноября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
я пробовала ходить в детские отделы, там другие лекала, они мне не идут, все сидит не так как положено
Какие же у Вас параметры? Рост?
Банка з медом• 12 ноября 2023
Так еще и S огромная
Директор Пляжу• 12 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Наприклад?
Я дуже люблю массимо дутті, але не розумію чого фукають зару?
Крихітка на всі• 12 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Шо вы там покупаете?
А то ви не знаєте, що в зарі пів світа вдягається
Да будет так• 12 ноября 2023
Так в дитячому відділі зари повно речей на хxs, xs. Які хоч. І зовсім вони не дитячі, собі беру!
ЗабежАЛОЧКА• 12 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Наприклад?
Через якість, яка абсолютно не відповідає ціні. Одяг ʼнашвидкоручʼ. Через криві погано оброблені шви, занадто ʼспрощеніʼ лекала, за купу скляної та низькоякісної синтетики. Там можна знайти вдалу річ, але то одну на сто хіба що.
Gant, G-Star, Diesel, Cos, Hugo, Scotch&Soda та багато інших марок мають набагато краще співвідношення ʼціна-якістьʼ.
булоТАЙминуло• 12 ноября 2023
Ответ дляПоказушница
Так там разные футболки,разные вещи, дешевенькие у меня тоже крутятся-кашлатятся,а есть более дорогие из плотного хлопка-так они идеальны после десятка стирок